LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляagata116
сливали країну еще тогда!
Да, рашка тогда уже понимала что можно. Все забрать себе обратно
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
чесно, то дуже вона вже стара б була
А те самолёты что у нас есть новые? А 575крылатыз ракет, которые отдел Кучма с самолётами тоже для вас фигня?
Пороху предлагали современные истребители, он отказался- дорого содержать.
alyona_niki• 10 апреля 2022
Ответ дляIryna2017
Вот что пишут, их просто слили
Пишут на рашистских пабликах?
Украину , начиная с первого президента , пытались всегда ослабить , всю верхушку покупали , а взамен оружия, давали всякие бумажки о безопасности и бла бла , а вот сейчас это всё всплыло , кто и что и когда делал и к чему мы пришли , я вообще очень поражаюсь , как мы смогли выстоять ( таки за последние три года что-то да сделали и получается , не так и мало ) и сейчас уже можно сказать , херачим и дальше орков очень неплохо !
LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
100% америкоси, бо інакше нас ще у 1995 році знищила раша
Не…рашка Чечню бомбила, їй не до нас було
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мой брат сейчас на войне. Не говорит конечно, где, нельзя. Но, мы так поняли там- где пиздец! Намекал пару раз.
Боже, как страшно. Особенно, когда касается твоих родных.
Каждый раз, когда звонит тетя- я просто боюсь брать трубку😰
Ангела хранителя и Божьей благодадати нашему защитнику!!! Молюсь и прошу, чтоб сохранил каждого!!! 🙏🙏🙏
LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Elina Zorina• 10 апреля 2022
Ответ дляIruna2008
Ну тож таке велике місто , невже не має ні одної позиції кацапів де можна обійти?(
Для того, шоб знати як можна підійти, треба тримати зв´язок хоч з кимось.
LadyDShoes• 10 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
я знаю не з телевізора
Ми про різні моделі говоримо, я конкретно про винищувачі які могли стріляти ракетами.. це те що зараз найнеобхідніше…
Те що Кучма все віддав/знищив це 100%
Через різні схеми, зрозуміло і так
Те що Кучма все віддав/знищив це 100%
Через різні схеми, зрозуміло і так
Viktoria_St• 10 апреля 2022
Интересно, рашку лишить ядерного статуса реально? Нельзя сумасшедшим давать в руки такое оружие