Собственно вопрос в названии темы
Ответ дляnavariya
Читаю, и разные эмоции.. (или взгляд со стороны)
Первая волна уже хочет возвращаться, кто не успел с ними - хочет испытать удачу после...
Я сейчас в Польше, выехали в начале марта. Да, хочу вернуться, но останавливают дети (беспокойство о них).
Оставаться на пмж я тут точно не хочу.
Напишу не по теме немного: если Ваша конечная цель - Польша (а не просто проездом мимо) - лучше ищите другие страны, так как Польша уже битком. Работы нету, то, что есть - платят копейки (для сравнения: в населённом пункте, где я сейчас живу, платят за 8 часовой рабочий день волонтёром (а по сути это принеси-подай: что скажут то и делаешь) - 1400 злотых.
На мебельной фабрике при том же 8 часовом рабочем дне, но работа постоянно на ногах и тяжелая физически - чуть больше 2 тысяч злотых в месяц. Этого даже на съем жилья не хватит
Ответ дляStanyaC
А в каком вы городе в Польше?
Ответ дляStanyaC
Я узнаю не для себя. Цель у родственников, уехать в спокойное место