Может меня заклюют сейчас.. но я предполагала, что государство создано для людей и для защиты их интересов. Прогноз про войну до 2035 года и рекомендации валить всем в Испанию от советника президента мягко говоря удивляет. И то, что выживут самые стойкие.. А куда ехать людям, которым за 50? А мамам с детьми, которые не имеют востребованого за границей образования? И я так понимаю, что заграница не резиновая, чтоб нас всех принять..
Ответ дляrudko1992
А мне вот интересно, всюду и везде говорят про санкции, что санкции погубят рашу, экономике жопа, страна развалится на федерации, будет нищета, голодные бунты и при этом они будут на нас регулярно нападать??? За какой хрен интересно?
Но особо не пишут, что нам тоже будет жопа.. про 48% инфляции до конца года сильно не трезвонят.
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Це моя особиста справа
Вам лучше ничего нигде не комментировать
Танечка КР• 11 апреля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Вот у меня эта мысль вертится,а от фразы,, до последнего украинца ’уже просто тик нервный
Может нас продали вместе с землей?
Svetljachokkkk• 11 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Пусть идут в жопу. А людей с юга они жильем тоже обеспечат?
Ага. Так же как и донецких обеспечили. Теперь догнали .... И еще раз обеспечили.
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Скористайтесь і ви своєю порадою
Спасибо,но у меня логическое мышление отлично работает,в отличии от вас. Мне комментировать можно,а вы только вредные советы раздаете. Это все от небольшого ума.
Ответ дляLekaCH80
Пишут. Но нам обещают помощь, да и сейчас хорошо помогают. А то что экономике после войны не то что жопа, а ЖОПА, это и так понятно. Эти демоны ж нам сколько всего развалили.
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Хвали мене губонька -бо порву)
Почитайте книжек каких-нибудь.
ostrov_schastya• 11 апреля 2022
Меня с утра трясет после просмотра этого интервью. В Испанию? Серьезно? И много людей смогут уехать? Ну, пусть процентов 20%... А что будет с остальными? И даже, если перестанут бомбить (дай Бог), то как выжить в нынешних реалиях обычной семье с детьми?
По перше він не радник Президента, а радник голови офісу президента. Це другими словами, радник головного завгоспа. Багато хто дивується, чому він взагалі дає пресконференції. А серйозно його сприймати..... Я взагалі не можу цого слухати, тошнить . Від ОПУ я слухаю Зеленськоно, ото офіційна інформація
Allka- skakalka• 11 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Свалят многие, многие не смогут устроится и вернутся. Но то что многие свалят -факт
Что здесь делать людям без работы ? У нас в Харькове много предприятий ,частных фирм разбомблено , это сколько рабочих мест ?
Знакомая выехала в Австрию с двумя детьми ,устроилась горничной в гостинице ,язык учит ,старшая в школу ,младшая в садик .
Работала в Харькове упаковщицей на молокозаводе ,который разбомбили .
Квартира тоже очень пострадала ,выгорело внутри , всё выбито .
Возвращаться не собирается ,сказала буду искать мужа местного ,чтоб вообще закрепиться там навсегда .
Ответ дляostrov_schastya
Почему вы уцепились за Испанию?
Думаю, что Испанию он просто привёл в пример, а уезжать люди могут, куда захотят, если захотят.
Svetljachokkkk• 11 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Я в 14 все потеряла и прошлым летом купила. Теперь без денег, скорее всего без жилья опять и без работы. Охуеть какие радужные перспективы...
Держитесь. Молюсь чтоб не пришлось еще раз переезжать. Я просто не переживу еще раз ....
ostrov_schastya• 11 апреля 2022
Ответ дляMussja
Тем не менее, многие его прогнозы сбылись. Посмотрите его интервью 2018 года. Как в воду глядел
Ответ длямамакоти
Война очень объединяет. Потому, когда будет совсем плохо, будут нас атаковать, чисто для сдруживания масс против общего врага. Для этого надо только людей побольше, а оружие сойдет любое.
Ну даже не знаю. Мне это видится как приграничные набеги за коврами и стиралками.
Natali8377• 11 апреля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Говорити можна багато.Ми на своїй землі,у своїй країні тому їхати чи ні це вибір кожного. Мене Іспанія не приваблює,тому,їхати туди не збираюсь.
Підтримую.
Ответ дляostrov_schastya
Кого это волнует?
Ответ длямамакоти
Все услышали именно про Испанию. А почему не услышали, что останутся и выживут сильные? Никто не верит в свои же возможности и в свою же силу?
Все услышали, но мало кто хочет и дальше жить в условиях войны, растить детей и не иметь малейшего понимая о будущем
Ответ дляrivara
Определитесь пожалуйста: как рабсилу продали вместе с землёй ( как это писали ранее) или их за их же деньги устроит земля , посыпанная осколками снарядов после хим атак ?
В том то и дело, что им нужна максимально целая земля, именно поэтому Арестович мягко намекает на то, что нужно уезжает, манипулируя длительностью войны.