LekaCH80• 11 апреля 2022

Вам не кажется, что мирное население сливают?

Может меня заклюют сейчас.. но я предполагала, что государство создано для людей и для защиты их интересов. Прогноз про войну до 2035 года и рекомендации валить всем в Испанию от советника президента мягко говоря удивляет. И то, что выживут самые стойкие.. А куда ехать людям, которым за 50? А мамам с детьми, которые не имеют востребованого за границей образования? И я так понимаю, что заграница не резиновая, чтоб нас всех принять..
автор LekaCH80 • 11 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
А мне вот интересно, всюду и везде говорят про санкции, что санкции погубят рашу, экономике жопа, страна развалится на федерации, будет нищета, голодные бунты и при этом они будут на нас регулярно нападать??? За какой хрен интересно?
Но особо не пишут, что нам тоже будет жопа.. про 48% инфляции до конца года сильно не трезвонят.

mamarama• 11 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Хороший вопрос))
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Це моя особиста справа
Вам лучше ничего нигде не комментировать
Танечка КР• 11 апреля 2022
Ответ дляТанюшка1208
Вот у меня эта мысль вертится,а от фразы,, до последнего украинца ’уже просто тик нервный
Может нас продали вместе с землей?
kuskus• 11 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Скористайтесь і ви своєю порадою
автор LekaCH80 • 11 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А тогда у меня вопрос: За что мы воюем?!
За жизнь в Украине без нас?
Получается так, если он рекомендует всем уехать.
Похоже, что за квадратные метры земли..
Svetljachokkkk• 11 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Пусть идут в жопу. А людей с юга они жильем тоже обеспечат?
Ага. Так же как и донецких обеспечили. Теперь догнали .... И еще раз обеспечили.
rudko1992• 11 апреля 2022
Ответ дляLekaCH80
Читала сегодня и даже заскринила
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Скористайтесь і ви своєю порадою
Спасибо,но у меня логическое мышление отлично работает,в отличии от вас. Мне комментировать можно,а вы только вредные советы раздаете. Это все от небольшого ума.

Юлия 0811• 11 апреля 2022
По поводу зливу Херсону. Якраз в тому відео Арестович і говорив, що головне повернутись на кордони 23.02. І розжовував, чому Херсон настільки важливий для окупантів. Ну і карта від Міноборони Англії від 5.04 і від сьогодні. Таки вітісняють наші потихеньку.
elena8284• 11 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Я в 14 все потеряла и прошлым летом купила. Теперь без денег, скорее всего без жилья опять и без работы. Охуеть какие радужные перспективы...
kuskus• 11 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Хвали мене губонька -бо порву)
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Ответ дляLekaCH80
Пишут. Но нам обещают помощь, да и сейчас хорошо помогают. А то что экономике после войны не то что жопа, а ЖОПА, это и так понятно. Эти демоны ж нам сколько всего развалили.
anonimka_911• 11 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Хвали мене губонька -бо порву)
Почитайте книжек каких-нибудь.
ostrov_schastya• 11 апреля 2022
Меня с утра трясет после просмотра этого интервью. В Испанию? Серьезно? И много людей смогут уехать? Ну, пусть процентов 20%... А что будет с остальными? И даже, если перестанут бомбить (дай Бог), то как выжить в нынешних реалиях обычной семье с детьми?
mamarama• 11 апреля 2022
Ответ дляТанечка КР
Может нас продали вместе с землей?
Ну земля поятно, но мы-то кому нужны?
rivara• 11 апреля 2022
Ответ дляТанечка КР
Может нас продали вместе с землей?
Определитесь пожалуйста: как рабсилу продали вместе с землёй ( как это писали ранее) или их за их же деньги устроит земля , посыпанная осколками снарядов после хим атак ?
Mussja• 11 апреля 2022
По перше він не радник Президента, а радник голови офісу президента. Це другими словами, радник головного завгоспа. Багато хто дивується, чому він взагалі дає пресконференції. А серйозно його сприймати..... Я взагалі не можу цого слухати, тошнить . Від ОПУ я слухаю Зеленськоно, ото офіційна інформація
YN8678• 11 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Почитайте книжек каких-нибудь.
Там клиника, рекомендую не тратить время на диалоги с kuskus

kuskus• 11 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Почитайте книжек каких-нибудь.
Дівонько, йди собі з богом, вагітним тут зараз не місце
Allka- skakalka• 11 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Свалят многие, многие не смогут устроится и вернутся. Но то что многие свалят -факт
Что здесь делать людям без работы ? У нас в Харькове много предприятий ,частных фирм разбомблено , это сколько рабочих мест ?
Знакомая выехала в Австрию с двумя детьми ,устроилась горничной в гостинице ,язык учит ,старшая в школу ,младшая в садик .
Работала в Харькове упаковщицей на молокозаводе ,который разбомбили .
Квартира тоже очень пострадала ,выгорело внутри , всё выбито .
Возвращаться не собирается ,сказала буду искать мужа местного ,чтоб вообще закрепиться там навсегда .
Rubiii• 11 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Почему вы уцепились за Испанию?
Думаю, что Испанию он просто привёл в пример, а уезжать люди могут, куда захотят, если захотят.
Svetljachokkkk• 11 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Держитесь. Молюсь чтоб не пришлось еще раз переезжать. Я просто не переживу еще раз ....
ostrov_schastya• 11 апреля 2022
Ответ дляMussja
Тем не менее, многие его прогнозы сбылись. Посмотрите его интервью 2018 года. Как в воду глядел
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Война очень объединяет. Потому, когда будет совсем плохо, будут нас атаковать, чисто для сдруживания масс против общего врага. Для этого надо только людей побольше, а оружие сойдет любое.
Ну даже не знаю. Мне это видится как приграничные набеги за коврами и стиралками.
Natali8377• 11 апреля 2022
Ответ дляАнгелиночка31
Говорити можна багато.Ми на своїй землі,у своїй країні тому їхати чи ні це вибір кожного. Мене Іспанія не приваблює,тому,їхати туди не збираюсь.
Підтримую.
автор LekaCH80 • 11 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Кого это волнует?
Mussja• 11 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
А багато чого навпаки не так як він говорив, але на цьому чомусь не наголошують.
Алeнь• 11 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Все услышали именно про Испанию. А почему не услышали, что останутся и выживут сильные? Никто не верит в свои же возможности и в свою же силу?
Все услышали, но мало кто хочет и дальше жить в условиях войны, растить детей и не иметь малейшего понимая о будущем
Rubiii• 11 апреля 2022
Ответ дляrivara
В том то и дело, что им нужна максимально целая земля, именно поэтому Арестович мягко намекает на то, что нужно уезжает, манипулируя длительностью войны.