Mars88• 11 апреля 2022

Есть ли смысл ехать в Киев на работу

Мы с семьёй выехали с Чернигова.Сейчас находимся в селе под Киевом,планируем посадить огород,что бы было что кушать.В мае хочем ехать в Киев искать работу так как в селе работы нет,а жить на что-то надо.Киевляне,как думаете стоит ли ехать туда в поисках работы?Все таки мне кажется, что в столице на много лучше обстоят дела,чем в нашем городе...Или я не права?
Sicillia• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Работы сейчас валом
Разной
Скажите, где. У нас предприятие 12 000 человек по Украине. Всех за свой счет. Я имею достаточно высокую квалификацию. Раьоты для меня нет даже на низкую зп. Безработных тьма

Леди Репях• 11 апреля 2022
В Киеве работа будет.
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляPenni
Походите, поспрашивайте если вам надо. У нас в ЭкоМаркете всегда объявления висят, даже сейчас.
У вас) А у нас его нет в пешей доступности. Был да сплыл.
И Новуса с Мегамаркетом тоже. А с транспортом сейчас сами знаете как.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
А на улице за руки хватают, работу предлагают?))) Видимо не там хожу
У нас открыли два ТЦ:внутри полно обьявлений-требуется продавец.И в продукты,и одежду,и аксессуары,и в книжные.
В салоны много требуется.
Я разговаривала с некоторыми,сказали,что работники их уехали и когда вернутся-не известно.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляPenni
ЭкоМаркеты, Новус, МегаМаркет, ВелМарт - все работает.
Все супермаркеты(кроме некоторых АТБ) работают
Sicillia• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Я скажу вам больше: почти все супермаркеты сокращают персонал и набирать никто сейчас не станет. Все максимально экономят.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Вокруг меня что сильпо, что отделения нп позакрывали - это те места, где раньше вакансии были всегда.
На счет НП НЕ Верю
rudko1992• 11 апреля 2022
А в Чернигов планируете возвращаться?
Матильдa• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Знаете, просмотрев ТГ Киев работа, я увидела намноооооого больший выбор чем в Одессе.
Я смотрю вакансии - примерно 60%, это мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, лашмейкеры, 30% фармацевты, а остальное водители и изредка вакансии типа уборщицы в кожевенную мастерскую, которая была закрыта мгновенно.
С удаленной работой, наверное, попроще.
П.с вот сейчас глянула, набор на склад в Бровары, Мейкап возможно, вроде свежий набор.

Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляpiano1
Сільпо деякі закрили
Ну,может.
И всё
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Ну вот у людей пишут другая ситуация.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Транспорт,практически,полностью востановлен
Sicillia• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
На счет НП НЕ Верю
У меня в Киеве на правом берегу закрыли оба отделения. А смысл им платить всем, если поток меньше? Из трех отделений сделали рабочим одно. Остальных за свой счет или уволили. Вы как маленькая((
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
На счет НП НЕ Верю
Не верьте. Мне то что.
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
И ездит как? Раз в полтора-два часа?
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Хм..Удивлена.У нас(Позняки) очереди на НП
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
И ездит как? Раз в полтора-два часа?
Ужк раз в 40 мин,а маршрутки ращ в 15
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Блиин :*Уже раз в 40 мин.,а маршрутки каждые 15-20 мин.
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ужк раз в 40 мин,а маршрутки ращ в 15
Я понимаю, что у вас какая-то улучшенная реальность. Но так не везде. То, что оно написано 40 минут, не значит что так и есть.

Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Маршрутки чаще
С понедельника,вроде,интервал сделают короче
Sicillia• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
У Вас на Позняках вообще максимально спокойно. Над правым берегом летало куда круче. На Святошине вооьще круглые сутки были одни ракеты. Так что возможно, что у вас там лучше, чем у нас.
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляPenni
Ого! Под Киевом? Вы смелые
а что под Киевом?
Penni• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Ну так говорите за свою улицу, а не за то, что кучу всего позакрывали и работы нет. Работа есть, супермаркеты работаю, Новая почта. Не до 21:00-22:00 как раньше, до 18:00-19:00, но работает.
NesmeyanaYa• 11 апреля 2022
Якщо знайдете роботу, то звичайно варто. Тим більше що і житло є
agata116• 11 апреля 2022
если вы с мужем строители, то наверное можно найти.
inspired• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Маршрутки чаще
Когда сделают будет хорошо, а когда нормально заработает метро и вообще отлично.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Здрасьте
25 проснулись от оранжевого зарева,осколки ракеты на дом на Кошице упал
А недели две назад, на дом рядом.Домов 20+ без стекол.Два садика,школа и поликлинника разрушены
chitay• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
В салоны много требуется.
вы бы у них ЗП спросили, какую они предлагают и не были бы так оптимистично настроены.
Nata.t.1970• 11 апреля 2022
Ответ дляinspired
Спасибо,что хоть так работает
Вы видели фото людей в нем?
Это капец.
chitay• 11 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
На счет НП НЕ Верю
Что именно не верите? Что закрыли отделения или что нет вакансий?