ronen Zeitung – о переговорах Путина и Нехаммера: «Самым важным посланием российскому президенту было то, что «эта война должна прекратиться, потому что в войне с обеих сторон есть только проигравшие».
Предполагаемые военные преступления с российской стороны также были затронуты на примерно 90-минутном приеме (сам разговор длился около 75 минут) в загородной резиденции. «Военные преступления были затронуты (канцлером Нехаммером) со всей очевидностью, как и необходимость международного расследования этих преступлений».
Канцлер дал понять, что санкции против России будут продолжаться, во всяком случае, будут продолжать ужесточаться до тех пор, пока на Украине гибнут люди.
Сам Нехаммер назвал встречу «очень жесткой», «очень открытой», «очень прямой» - «не дружеским визитом», подчеркнул он»
Ответ дляEl_ena
Херр был разведчиком в Германии.
К тому же очень херовым разведчиком))
Юрий Швец, сокурсник путина.
По словам Швеца, учась в институте разведки, Путин проявлял себя довольно слабо, из-за чего после окончания его отправили не в Первое главное управление КГБ, а лишь в ленинградское управление Комитета.
Его отправку в ГДР также нельзя воспринимать, как какой-то карьерный рост, ведь серьезными делами он там не занимался.
’КГБ устраивал для сотрудников территориальных подразделений этот ’праздник жизни’. Офицера КГБ отправляли на несколько лет в ГДР, где он коптил небо и возвращался на родину с немецким фотоаппаратом с линзой ’Карл Цейс’ и со столовым сервизом ’Мадонна’. Эти две стандартные вещи были практически единственным результатом его ’разведдеятельности’ в ГДР’, - рассказал бывший сокурсник.
Накрыть поляну, погрузить бесчувственные тела в самолет и отправить обратно в Москву. Вот и вся разведработа Путина в ГДР
Более того, в обязанности Путина там входило обслуживание высокопоставленных чиновников из Москвы.
’В его обязанности директора Дома дружбы СССР–ГДР входило накрыть поляну для высокопоставленных товарищей из Москвы, накормить, напоить, отоварить в местных магазинах, опять накрыть поляну, погрузить бесчувственные тела в самолет и отправить обратно в Москву. Вот и вся разведработа Путина в ГДР’, - заявил Швец.
Упомянул он и о комплексах президента РФ.
’Я общался с людьми, которые хорошо знали Путина задолго до его президентства. Все отмечали, что помимо достаточно посредственных интеллектуальных способностей он отличался чрезвычайной закомплексованностью. Путина буквально убивал собственный маленький рост, комплекс неполноценности был отпечатан во всей его фигуре и на лице… Он потому в КГБ пошел и дзюдо занялся, чтобы как-то компенсировать комплекс неполноценности. Не знаю, как в спорте, но в КГБ у него точно не сложилось’, - отметил бывший разведчик.
В связи с этим Швец также вспомнил о случае со стулом во время Минских переговоров, который стал предметом многочисленных шуток пользователей соцсетей.
’Чуть ли не из рук его вырывает. Возникает замешательство. Знаете, почему? Потому что высота стула – важнейший фактор нынешней внешней политики РФ. Стул должен быть высоким, чтобы Путин не выглядел коротышкой. Одновременно стул не должен быть слишком высоким, чтобы ножки президента РФ не болтались в воздухе. Подготовка стула для Путина – важнейшая задача перед каждым его появлением на публике, этот стул готовят заранее. А тут Лукашенко по незнанию кому-то другому ’заветный’ стул предлагает’, - напомнил он.
Отвечая на вопрос о том, есть ли вероятность, что Путин нажмет ядерную кнопку, Швец ответил отрицательно.
Если Путин решится на наступление, экономика России не выдержит новых санкций
’Я профессионально занимался военно-стратегической проблематикой в разгар ’холодной войны’ между СССР и США, когда опасность ядерной войны реально существовала. Что значит начать ядерную войну? Надо нанести первый удар, цель которого – уничтожить максимальное количество установок ракет наземного базирования противника, а когда в ответ полетят оставшиеся ракеты, их необходимо сбить своими средствами ракетной обороны. У СССР никогда не было потенциала первого ядерного удара, у России – тем более’, - заявил экс-разведчик.
Юрий Швец, сокурсник путина.
Ответ дляalena2013
К тому же очень херовым разведчиком))
Юрий Швец, сокурсник путина.
От нічого неочикуваного.
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляalena2013
А вы знаете, Гугл молчит. Так что еще не все потеряно))
В разведку, девы!
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляввв45
это ж мой любимый знак, скорпион!! и как же это его до 30-ка никто не охомутал? что то тут подозрительное..
Блин. Думаете он как большинство кравчиков того? Глиномес? Прости господи
Татьяна-bfd8• 11 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ага. Вінника вже кинули і забули, Арестовича також...
Дівчата такі дівчата...
По Виннику никогда не умирала ) староват он для меня. Он для девочек 50+ норм
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Я девочка 50+, но мне он никогда не нравился.
Тогда вам не 50+ , а гораздо моложе вы)хотя бы в душе