viki_33• 11 апреля 2022

Что тварюки творят

Мама в оккупации в селе Херсонская обл.,сегодня возле магазина стоят молодые пацаны,некоторые просто рыдают.Они с Донецка и Луганска,прям с работы погрузили,забрали телефоны,переодели,погрузили и вывезли воевать.Всех кто хоть как-то пытался убежать избивали до полусмерти.Короче просто жесть,спрашивали где наши стоят чтоб сдаться,просили позвонить родителям,жёнам чтоб попращатся.21 век кошмар что происходит.
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пусть сразу сдаются и будет все ок.
Да,в лднр дурдом сейчас,ловят прям под домами.
Сегодня ролик в тг канале видела
Ну да, а мотом их обменяют и будет им жопа…но, хоть Живыми останутся
Alena.i• 11 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Свекровь живет в зоне АТО. На улицах одни женщины. Мужики прячутся, не хотят ехать. Хватают просто на улице, забирают.
У меня тетя в дыре, старшего сына выловили на улице и в военкомат, младшего прячет у себя дома, так как ходят по месту прописки ищут мужчин.
Nota-bene• 11 апреля 2022
Как орать рассея приди и налоги платить так они горазды. А на войнушку идти так не хотят. Класс. А как же их великая рассея?
KateSavch• 11 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Ну вот, а как там старшее поколение радовалось рускому миру и бежали оформлять по две пенсии. Че они не думали что придётся за это заплатит жизнями своих сыновей и внуков.
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
А у свекрови зять, ок. 40 лет. Вообще в голове не укладывается, если пошлют нас же убивать.
Во твари. Своих не мобилизуют - обычных, не военных.
Фантуля• 11 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
ну що вони могли хотіти? 18-19 років, їм було по 12 років тоді! Батьки залишились, а вони хіба винні?
Вони виховані на ненависті до нас(( думаєте вони нас шкодують? Зловтішаються
osna• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А как же путин введи ? Они же хотели в рассею... и как же дети которых укры бомбят на донбассе?
А как же Буча,Гостомель? Они кого звали?
amoa• 11 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Ну пусть идут сдаются, но наши их тоже врят ли пряниками угощать станут
Только кому сдаваться в окупированном городе? Я так понимаю там наших ЗСУ нет.
Фантуля• 11 апреля 2022
Ответ дляosna
Донбасс звал( как и крым, хотели в сказку
Alena.i• 11 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Да там 90% выловленных и в армии не служили, а автомат только по тв видели. Отлично показано отношение к людям, обысное мясо. Нареферендничали.
osna• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Я из Донбасса. Никто там никого не звал. Неужели вы до сих пор это не поняли?
Подрысь• 11 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Страшно здавати де наші, може вони ’заслані козачки’, типу розвідка...
только хотела сказать
Ira759• 11 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Техники нет.Даже без оружия.Мясо,просто мясо.
А чому вони у Херсоні?
Julil1103• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Блин, ну кто звал? Кучка умалишенных бабок? Я не звала, лишилась всего. Только купила квартиру в Северодонецке. И снова ж ..па..Никого никуда не звала...
medvedica• 11 апреля 2022
Девочки, у меня подруга в ЛНР. Спецом только что написала и задала вопрос. Там в семье трое мужчин, все призывного возраста. Никто никого никуда не забирает и повесток не раздают.
Может, конечно, ещё от населенного пункта зависит, хз...
анна 1986• 11 апреля 2022
А может это тактический ход?
Каллипсо• 11 апреля 2022
Ответ дляNota-bene
18 - 8 сколько будет? Посчитаете? Они в 10-12 лет хотели? Серьезно?
shelenka• 11 апреля 2022
Ответ дляNota-bene
Орали далеко не все.
Особо идейные добровольцами и так пошли.
Boks• 11 апреля 2022
Ответ дляosna
Про никто никого не звал это не правда. Лично знаю людей с Луган.обл Красный Луч, которые мечтали стать частью расиси
zag• 11 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Хоть не показывайте, где наши. Они ж спецом могут изображать страдания, чтоб разведать инфу
100%
shelenka• 11 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
Я в ЛНР.
Забирают, очень даже забирают.
medvedica• 11 апреля 2022
Ответ дляshelenka
Я в ЛНР.
Забирают, очень даже забирают.
А вы в каком городе? Подруга в Алчевске
Ориона• 11 апреля 2022
У меня дядя из пророссийского села в харьковской области. Пол села разбомбили, но они сидят и выжидают, когда же россия наконец-то их присоеднит.
Babylady• 11 апреля 2022
Ответ дляSakura-18cb
Можно же не сдаваться, наверное, а просто перейти на сторону ВСУ?
Ивга 23• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Путина звать не надо, он сам приходит.
osna• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
Я тоже мечтаю о Мальдивах. Но без финансирования мои мечты так и останутся мечтами...
Solly85• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
Вот таких я ненавижу сейчас просто. Не хотите жить в какой-то стране - собрали чемодан и пи%уйте нахрен в другую, а не зовите ´асвабадителей´ на чужую территорию
Фантуля• 11 апреля 2022
Ответ дляИвга 23
Путина звать не надо, он сам приходит.
Не надо конечно, но где то ему рады, а где то под танки ложатся...
Ивга 23• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Не где ему не рады, все уже поняли что за собой русский мир несёт.
Vasilchik• 11 апреля 2022
Ответ дляОриона
Присоединит к российскому кладбищу? Сегодня тоже слышала разговор двух пидаров соседей на улице, я на балконе курила. Тоже похоже ждут рашню.