viki_33• 11 апреля 2022

Что тварюки творят

Мама в оккупации в селе Херсонская обл.,сегодня возле магазина стоят молодые пацаны,некоторые просто рыдают.Они с Донецка и Луганска,прям с работы погрузили,забрали телефоны,переодели,погрузили и вывезли воевать.Всех кто хоть как-то пытался убежать избивали до полусмерти.Короче просто жесть,спрашивали где наши стоят чтоб сдаться,просили позвонить родителям,жёнам чтоб попращатся.21 век кошмар что происходит.
Фантуля• 11 апреля 2022
Ответ дляИвга 23
Не где ему не рады, все уже поняли что за собой русский мир несёт.
Простите, но могу поспорить, он крым радость у них , Херсон их.. заживут!
Ksenia-e9d7• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
Про никто никого не звал это не правда. Лично знаю людей с Луган.обл Красный Луч, которые мечтали стать частью расиси
Из Алчевска такие же были
Виктория_1807• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
И я таких знаю.
Но, кстати, знаю кто не звал и до сих пор любят и хотят в Украину. Это моя свекровь.
Talabama• 11 апреля 2022
В ЛДНР людей так само зомбують як і в рашці, суцільне лайно на Україну ллють, українців людожерами виставляють. Ну от як на скріні. Ну як таке навіть вигадати можна, це ж шизоїдний мозок повністю повинен бути. Друге питання : як в таке можна повірити...
Natalibad• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
И я знаю оттуда же. Муж моей золовки живёт уже давно в моём городе, но мамочка из Красного Луча ему вещает про 8 лет, а он тут нам поёт. Я недавно ему так высказала про 8 лет, что ему теперь надолго хватит впечатлений, пида%расу.
Karamelka-Ольга• 11 апреля 2022
’Спрашивали, где наши стоят’?, - а если они разведывали таким образом где стоят ВСУ?
Карпатський грибар• 11 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Можно же не сдаваться, наверное, а просто перейти на сторону ВСУ?
Так это линию фронта надо перейти.
olenok• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Вони виховані на ненависті до нас(( думаєте вони нас шкодують? Зловтішаються
К сожалению, так и есть. У них в голове уже рашистикие устои.
VShpak• 11 апреля 2022
Ответ дляТютёха
А мне их не жалко. Есть у меня родственник в ЛНР, в самом начале писал мне гадости, чтобы я в гости кадыровцев ждала, готовилась... Что-то давно не выходит на связь, надеюсь, что забрали его, пусть сам прочувствует радости войны, именно того, что нам желал.
А я крымчан предупреждала, что они своими сыновьями будут Раше пенсии российские возвращать !
Antuanet• 11 апреля 2022
Их выход - здаваться на территории Украины, иначе смерть. Украинцы из ВСУ - отважные ребята, в живых никого из нападающих на родную землю - не оставят. А если рабочая техника, и белый флаг - то спасибо скажут.
Слава Україні!
ketti85• 11 апреля 2022
Вчера весь Херсон в новых блокпостах был , останавливали машины и зрительно осматривали мужчин , искали своих же дезертиров.
Если в том селе так спокойно по магазинам люди ходят ,там и сдаватся некому , бои явно далеко.
jannjann77• 11 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Присоединит к российскому кладбищу? Сегодня тоже слышала разговор двух пидаров соседей на улице, я на балконе курила. Тоже похоже ждут рашню.
Ну так настучите на них, сепарюг надо сдавать
Ifsogirl• 11 апреля 2022
Ответ дляAntuanet
Слава Україні!
А как они сдадутся, если сейчас особо пленных брать не хотят? После зверств в Буче, Ирпене.
lilykas• 11 апреля 2022
Ответ дляosna
Я из Донбасса. Никто там никого не звал. Неужели вы до сих пор это не поняли?
Нет.не поняли.Расскажите нам правду.
Тамилa 1• 11 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Техники нет.Даже без оружия.Мясо,просто мясо.
Треба їх перевдягнути у цивільне і десь приховать , хоча б у погріб, а що робити ?
Юлия 0811• 11 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Здавайте сбу.
jannjann77• 11 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А потом рашисты повытаскивают их из подвалов и поубивают хозяев этих подвалов
Mrs.Ochmonek• 11 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Понятное дело, рашке украинцы не нужны, даже лнр/днровские, хотят их поскорее перебить
зате дітей вивозять тисячами, будуть яничарів виховувать((
Тамилa 1• 11 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Тоді дать їм лопати , нехай риють собі землянку , схрон .По другому ніяк .
MiuNastya• 11 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
А вы в каком городе? Подруга в Алчевске
мои родственники и знакомые из Алчевска совсем другое говорят. забирают мужчин еще как, с работы, по домам ходят. у меня нет основания им не верить
Юлия 0811• 11 апреля 2022
І що говорять сім´ї забраних? Моляться на рашку? Чи розвиднілось хоч крапельку?
BloomBom• 11 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Орда и есть орда(
автор viki_33 • 11 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Рыдают,просят в подвалах спрятать
ALENAelka• 11 апреля 2022
да, не просто им сдаться на оккупированной то территории
ab110683rde• 11 апреля 2022
Ответ дляosna
Я тоже с Донбасса.
Звал, еще и как
Куча родственников, одноклассников и одногруппников орали раша приди и до сих пор волают
dajkiri-irina• 11 апреля 2022
Это правда. Дядя работает на шахте в оккупированном городе Донецкой области с 2014 года. Забирали парней прямо с работы, уже некоторых привезли уже .
Юлия 0811• 11 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Рыдают,просят в подвалах спрятать
А відношення до раші, путлєра змінилось? Хто головний ворог?
Буко• 11 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Людей так точно навешают, но это все же лучше, чем отстреленная голова
Так писали тут недавно, чьи мужья воюют, что пленных не берут уже.
Убивают.
Буко• 11 апреля 2022
Ответ дляosna
А как же Буча,Гостомель? Они кого звали?
Та никто никого не звал нигде.
Кто когда то простых людей спрашивал.
Буко• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Донбасс звал( как и крым, хотели в сказку
Не несите чушь.
Крым кто спрашивал вообще.
Зашли, поставили своих и всё.
Люди остались жить в своих домах.
Также как сейчас и в Украине не все готовы хватать чемодан и бежать куда то в неизвестность.
Вот и всё.