viki_33• 11 апреля 2022

Что тварюки творят

Мама в оккупации в селе Херсонская обл.,сегодня возле магазина стоят молодые пацаны,некоторые просто рыдают.Они с Донецка и Луганска,прям с работы погрузили,забрали телефоны,переодели,погрузили и вывезли воевать.Всех кто хоть как-то пытался убежать избивали до полусмерти.Короче просто жесть,спрашивали где наши стоят чтоб сдаться,просили позвонить родителям,жёнам чтоб попращатся.21 век кошмар что происходит.
NadyaS/S• 11 апреля 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
’Спрашивали, где наши стоят’?, - а если они разведывали таким образом где стоят ВСУ?
Все может быть, у нас из ДНР навезли этих собак сутулых, злые капец просто. На блок постах людей оббирают.
Добрая_свекровь• 11 апреля 2022
⚠️⚠️⚠️ Блок пост на жд вокзале возле окко в обе стороны. Проверяют машины и мужчин на велосипедах. У орков дезертировали солдаты и они теперь их ищут везде…
А также на мира-б.шоссе

Скопировала из чата Херсона. Хоть бы побольше таких дезертиров у них было
Vasilchik• 11 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Здавайте сбу.
Они не говорили прямо, что уже смастерили кокошники. Возможно я ошиблась в своем мнении о разговоре. Хотя с другой стороны, если у меня четкая гражданская позиция, то я даже сама с собой не допускаю хороших мыслей о раше. Понаблюдаю, курю часто, один из них часто возле погреба своего тусит.
НамСвоюРобити• 11 апреля 2022
Зайшла на ТГ-канал якийсь ОРДЛОвський.
Там пост, що примусова мобілізація, то фейк)
Коменти там
tarasyla• 11 апреля 2022
Ответ дляXue
Когда национальным видом спорта десятилетиями является уклонизм, то потом армия приходит к тебе сама, просто чужая.
А вы были в армии? Может служили?
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
А вы в каком городе? Подруга в Алчевске
Ага) мои тоже в Алчевске и рядом. Очень даже забирают и обратно в гробах привозят. Забрали даже учителей из школы и рабочих с АМК, маршрутки по городу водить некому, хлеб первушинский развозить…
Vlada-Maria• 11 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так настучите на них, сепарюг надо сдавать
такі суки коригувальниками працюють, позициї зливають, в захоплених містах здають оркам українців
Галюська81• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Донбасс звал( как и крым, хотели в сказку
Я из Авдеевки. Никого мы не звали и на референдум не ходили. Помню апрель 2014 года, как Донецк вышел на марш по улице Артема, что Донецк это Украина. Многие мои друзья были там. Я честно, не пошла, была на 3м месяце беременности, побоялась толпы. Были столкновения, титушки нападали на людей. Мой директор на следующий день на работу пришел с перебитым носом, нес флаг Украины, который пытались отобрать....
Mrs.Ochmonek• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Тих, хто реально звав і хотів в парашу було не так багато на Донбасі, просто знайшли потрібних, продажних для всіх тих відео. Але ж ми бачили, куди виїжджали люди: в основному в Україну, в той же Маріуполь.
Mrs.Ochmonek• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
Про никто никого не звал это не правда. Лично знаю людей с Луган.обл Красный Луч, которые мечтали стать частью расиси
Такі люди були, але далеко не більшість, просто окремі одурманені раша-тв
конопляных дел мастер• 12 апреля 2022
Во сочиняете…
Bosikom• 12 апреля 2022
Ответ дляshalti21
пусть сдаются, лучше так чем мясом
они все боятся сдаваться после видео издевательств и некоторых заявлений что в плен брать не будем. типа умрут что так что так, только так без мучений..
medvedica• 12 апреля 2022
Ответ дляMiuNastya
мои родственники и знакомые из Алчевска совсем другое говорят. забирают мужчин еще как, с работы, по домам ходят. у меня нет основания им не верить
Понятно, может до района, где мои живут не дошли ещё.
osna• 12 апреля 2022
Ответ дляБуко
Та никто никого не звал нигде.
Кто когда то простых людей спрашивал.
Как видите, далеко не все это понимают. У них свои методички...
viika65• 12 апреля 2022
Ответ дляБуко
Так писали тут недавно, чьи мужья воюют, что пленных не берут уже.
Убивают.
если будут с белым флагом- не убьют. в плен не берут других.
Буко• 12 апреля 2022
Ответ дляviika65
Думаю никаких гарантий быть не может.
Все на пределе.
shelenka• 13 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
А вы в каком городе? Подруга в Алчевске
Луганск