Мама в оккупации в селе Херсонская обл.,сегодня возле магазина стоят молодые пацаны,некоторые просто рыдают.Они с Донецка и Луганска,прям с работы погрузили,забрали телефоны,переодели,погрузили и вывезли воевать.Всех кто хоть как-то пытался убежать избивали до полусмерти.Короче просто жесть,спрашивали где наши стоят чтоб сдаться,просили позвонить родителям,жёнам чтоб попращатся.21 век кошмар что происходит.
Добрая_свекровь• 11 апреля 2022
⚠️⚠️⚠️ Блок пост на жд вокзале возле окко в обе стороны. Проверяют машины и мужчин на велосипедах. У орков дезертировали солдаты и они теперь их ищут везде…
А также на мира-б.шоссе
Скопировала из чата Херсона. Хоть бы побольше таких дезертиров у них было
А также на мира-б.шоссе
Ответ дляЮлия 0811
Здавайте сбу.
Они не говорили прямо, что уже смастерили кокошники. Возможно я ошиблась в своем мнении о разговоре. Хотя с другой стороны, если у меня четкая гражданская позиция, то я даже сама с собой не допускаю хороших мыслей о раше. Понаблюдаю, курю часто, один из них часто возле погреба своего тусит.
НамСвоюРобити• 11 апреля 2022
Зайшла на ТГ-канал якийсь ОРДЛОвський.
Там пост, що примусова мобілізація, то фейк)
Коменти там
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
А вы в каком городе? Подруга в Алчевске
Ага) мои тоже в Алчевске и рядом. Очень даже забирают и обратно в гробах привозят. Забрали даже учителей из школы и рабочих с АМК, маршрутки по городу водить некому, хлеб первушинский развозить…
Vlada-Maria• 11 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Ну так настучите на них, сепарюг надо сдавать
такі суки коригувальниками працюють, позициї зливають, в захоплених містах здають оркам українців
Галюська81• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Донбасс звал( как и крым, хотели в сказку
Я из Авдеевки. Никого мы не звали и на референдум не ходили. Помню апрель 2014 года, как Донецк вышел на марш по улице Артема, что Донецк это Украина. Многие мои друзья были там. Я честно, не пошла, была на 3м месяце беременности, побоялась толпы. Были столкновения, титушки нападали на людей. Мой директор на следующий день на работу пришел с перебитым носом, нес флаг Украины, который пытались отобрать....
Mrs.Ochmonek• 11 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Тих, хто реально звав і хотів в парашу було не так багато на Донбасі, просто знайшли потрібних, продажних для всіх тих відео. Але ж ми бачили, куди виїжджали люди: в основному в Україну, в той же Маріуполь.
Mrs.Ochmonek• 11 апреля 2022
Ответ дляBoks
Про никто никого не звал это не правда. Лично знаю людей с Луган.обл Красный Луч, которые мечтали стать частью расиси
Такі люди були, але далеко не більшість, просто окремі одурманені раша-тв