Даже раньше 15 апреля,представляю их радость теперь 😂
ArmUkraineNow• 11 апреля 2022
чи знайшов уже хтось толкову аналітичну статтю чи відео, де аналізується і пояснюється, що це значить? можна посилання?
dneprovskaya• 11 апреля 2022
Ответ дляolima
Что это будет значить для рашки? И чем нам это поможет?
Та ничем особо
Просто новые инвесторы не захотят инвестировать в расею
екатерина-137d• 11 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Еще нет. У них срок 30 дней с 4го апреля. Мы уже радовались самолетам из Польши. Это наверно из той же оперы.
Произошел фальшстарт. Россия сама дефолт не объявляла, а в статье CNN приведены уже известные факты
Там сообщается, что если до 4 мая Россия не расплатится по евробондам в долларах, то будет технический дефолт, потому что в рублях долг никто не примет и вообще по договору так нельзя.
То есть, технический дефолт, скорее всего, будет, но не раньше 4 мая (хоть РФ и заявляет, что будет судиться и доказывать, что это запад объявил ей искусственный дефолт). Ждем.
Инсайдер UA | Подписаться
Ответ дляекатерина-137d
Инсайдер UA | Подписаться
Та я только рада буду. Пусть они твари все здохнут.
Ответ дляShipowner
Ну,смотря откуда инвесторы и на каких условиях
Не важно
Сейчас начнётся веселье для населения.
Включится печатаный станок и деревянный окончательно умрет.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Ну от этого расея не рухнет и не остановит войну. Как бы нам того не хотелось. Тем более есть у них какой-то период для выплаты. Не все так радужно, как любят делать в кликбейтовых заголовках.
Рядовые граждане на себе это не ощутят почти никак. Полгода примерно как минимум.
Ответ дляInvictusgirl
Не важно
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Сегодня видела знакомую , у нее дочь в России живёт , сказала что у них все хорошо, цены не много повысились только (((
Ответ дляneortoju
⚡️Важное уточнение: России будет объявлен технический дефолт, если она не расплатится по евробондам в долларах до 4 мая. На данный момент РФ дефолт сама не объявляла.
Молния
Та блин,только обрадовались.
Но надеюсь таки объявят на днях.
Black Umbrella• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та блин,только обрадовались.
Но надеюсь таки объявят на днях.
Не на днях ((( ну и я думаю найдут они к этому времени валюту
Ответ дляInvictusgirl
Не важно
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Сейчас начнётся веселье для населения.
Хотела бы видеть сейчас рожи рашни
Важно
Нашару купить ресурсы захотят многие ,поверьте
Это грязные игры
Кто то заработает сверхприбыли
Но ,надеюсь,они от этого окочурятся ,мрази
Но я не радуюсь раньше времени,зная с каким злом имеем дело
Это грязные игры
Кто то заработает сверхприбыли
Мирослава_• 11 апреля 2022
Думаю, що Америка тут діє на випередження. Такі теми про дефолт дуже підривають стабільність економіки. Не просто так вони це роблять і нам це на руку.