Питання в назві,навіяне завтрашньою зустріччю лукаша і путі ...
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Надіюсь не забуде карту взяти
Она у него всегда в нагрудном кармашке,чтоб в любой момент показать пробегающей мимо собаке
Мое любимое )))))
КВІТКА-6965• 11 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мое любимое )))))

lenchik maha• 11 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вже Польща напала))
Как? Расскажите, а то здесь читаю, и не могу понять о чем все пишут))
Ответ дляksena555
і я теж просиділа в бані за правду, яку чути ніхто не хоче(((
таке враження, що більшість живуть в іншому світі і не бачать реалій
Я на сайтах ніде не писала,зрозуміла що все марно,але перші ,,психози і неврози’пережила задовго до початку війни і заспокоїлася ,була готова до неї ,принаймні,морально, але ,мабуть,починається 5 стадія психологічного виснаження...
Коли вивели з Києвської області війська, то частину десантників вивели акурат напроти Рівненської області (Пінськ, Лунінець).
Потім були передислокації на Схід.
Скільки їх там лишилося і/чи хтось ще добавився, скільки було спочатку, хз.
Ну і періодично якусь техніку туди возили.
Автор, Волинський напрямок - це не область, а місцевість.
Сюди входять Волинська і Рівненська області.

Потім були передислокації на Схід.

Ответ дляFeel good
Потім були передислокації на Схід.

Знаю все про цей напрямок,я тут живу
lenchik maha• 11 апреля 2022
Ответ дляirkin
Из рогатки обстреляли пограничный пункт
Ого)) мощно на них напали
КВІТКА-6965• 11 апреля 2022
Ответ дляLenysua
Боже,дівчатка,пишуть про хімічну атаку в Маріуполі,надіюсь це фейк
Де пишуть?
lenchik maha• 11 апреля 2022
Ответ дляirkin
Ага.
Выше фото новости кинула. Видео тоже есть в сети.
Ой, я не могу))) польские силовики с рогатками)) а мы думаем, че нато за нас не вписывается, у них рогатки все подотчетные, лишних нет))
Ответ дляFeel good
Из рогатки?
Погранкомитет Белоруссии заявил, что после произошедшего появились повреждения стен пограничных модулей, а также нашли несколько металлических шариков.
Ранее белорусские пограничники заявляли, что с территории Польши также из рогатки обстреляли пограничный столб.
Ответ дляMeghalaya
я как-то до войны создала тему про ’что будет и к чему готовиться’. Так 90% ответов были ’хватит сеять панику’ а потом вообще забанили на 2 недели.
А вот оно всё как обернулось...
В нынешней ситуации считаю, что нужно быть готовыми ко всему.
А вот оно всё как обернулось...
Ну есть же логика, ее нужно отделять от фантазии и домыслов. Ясно, когда на границе стоит почти вся армия России, то очевидно, что не просто так.
И когда нет фактов, но есть слухи
lenchik maha• 11 апреля 2022
Ответ дляirkin
Блин, ржу вголос
Ответ дляirkin
А вот и нато с рогатками.
Сильно.