Lukanov• 11 апреля 2022

Как уехать мужу,

Вопрос в следуещем,муж привез нас из Киева в спокойное место,машина внедорожник....теперь позвонили мужу с работы надо ему ехать (род деятельности особенный)вот он и сомневается ехать на машине,или бросить мне у меня прав нет....но говорит,в лучае чего хот уедешь...
Капитошка81• 11 апреля 2022
Странный вопрос.

LyudaT• 11 апреля 2022
Как вы уедете, если прав у вас нет?
NesmeyanaYa• 11 апреля 2022
А як ви їхати будете?
lilyD• 11 апреля 2022
До першого блок посту
А далі відберуть машину на потреби зсу або тероборони
Мир Регланов и Футболок• 11 апреля 2022
Ну а водить машину вы умеете?
Виктория1677• 11 апреля 2022
Ехать на машине мужу.
Вам она вообще ни к чему.
Cokteil• 11 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А як ви їхати будете?
Танки грязи не боятся, так и будет ехать
luda-00• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
До першого блок посту
Что за ерунда, кто и зачем отберет?
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляluda-00
Что за ерунда, кто и зачем отберет?
За керування автотранспортом без права керування

Princess Asya• 11 апреля 2022
можно уметь водить, но иметь прав. дети в селах через раз.
Princess Asya• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
блин, бежали, украли, доков нет. если машина на мужа, то норм. семья
demra• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
До першого блок посту
Уклонист пусть платит.
luda-00• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Я думала у мужа. здесь и такое рассказывали.
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
Моего тоже вызвали на работу (видимо коллега вашего). Сегодня был первый день…такое честно говоря. Одним службам сказали, что сегодня-завтра планируется обстрел и их оставили дома, а этих вывели на работу🙈
Мир Регланов и Футболок• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
До першого блок посту
Кто отберет?
Я выезжала с Бородянки после того, как нас разбомбили. После серой зоны стояли серьезные блок-посты ЗСУ.
Потом уже блок-посты теробороны каждые 5 км. Везде смотрели мой паспорт. И нигде не смотрели права. При пересечении границы проверяли мой паспорт и техпаспорт на машину. Права и там не показывала.
Доехала машиной до Германии.
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Блін бєжалі укралі не поширюється на базу, яка є в кожного поліцейського в планшеті
Про дію мовчу навіть
Це типу автор в трусах бігти буде? Без телефона і документів?)
demra• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Про дію мовчу навіть
Заберут авто ну и ладно , зато без прав еду)
Sakura-18cb• 11 апреля 2022
По теме - пускай едет машиной в Киев, там ещё плохо с общественным транспортом, особенно если нужно добираться с левого на правый берег.
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Кто отберет?
Доехала машиной до Германии.
У вас є права?

Princess Asya• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Про дію мовчу навіть
вот этого не знала, про базу. то есть можно без доков ездить?
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляPrincess Asya
Поексперементуйте
автор Lukanov • 11 апреля 2022
Боже зачем быть такими злыми да род деятельности у него такой что пока на фронт не отправляют а машину на меня бросать хочет а я ему говорю нахрен она мне нужна если прав у меня нет он говорит -припечет выедешь с ребенком...
BloomBom• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
До першого блок посту
За что отберут? На блокпостах никто те права не смотрит. И нет у тро полномочий машины отбирать
BloomBom• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
Бред не пишите
Bleenbart• 11 апреля 2022
Ответ дляLukanov
Типа возьмёте кого-то водителем?
Мир Регланов и Футболок• 11 апреля 2022
Ответ дляlilyD
У вас є права?
Есть. Не помню уже в каком году их и показывала кому либо.
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляLukanov
Чому злі?
Бо вам не подобається дотримуватися закону і хочеться наражати на небезпеку інших?
Отримайте права і їздіть
Элли Иванова• 11 апреля 2022
Вы водить-то умеете? Если нет, то муж у вас со странностями. Тетя без прав, не умеющая ездить, с детьми в машине - это прям суперидея. До первого перекрестка.
crystal• 11 апреля 2022
Ответ дляLukanov
Как вариант вы можете найти водителя, который вас вывезет. Есть люди, у которых есть права, но, например, нет авто на данный момент.
Если муж считает необходимым машину именно оставить.
lilyD• 11 апреля 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Ви права купили?
Чи пройшли навчання, здали іспити і отримали?