Юля Неюля• 11 апреля 2022

В Мариуполе применили хим.оружие

Передайте своим близким, которые там, СРОЧНО
darsi• 11 апреля 2022
Просто, твари! Люди и так испытали холод, голод, обстрелы , еще и химоружием хотят добить.
Алина -a577• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Надеюсь что фейк
Все надеются. Но до 24 .02 тоже рты тут всем закрывали. Но это мало помогает.Лучше приротовиться к худшему и верить в лучшее.
Irina Ka• 11 апреля 2022
Правда по телевизору только что сказали
Cаванна• 11 апреля 2022
Сволочи кто эти приказы исполняет, да как так можно? 21 век на дворе живи и дать жить другим, радуйся жизни, с каким мышлением нужно жить что-бы это исполнять?Что у них в голове, мрази оно выросло кто-то подгузники менял, кто-то кормил, кто-то жопу мыл такой твари, и оно пришло на чужую землю травить людей,ну как так команда уродцев, и пол мира за этим спокойно наблюдает.. Офигеть
Shadowz• 11 апреля 2022
Ответ дляDVTanyaM
Удалено администрацией...
За такі гнівні слова з неповагою до іншої людини - бан!
Божоле• 11 апреля 2022
дворников свою ’работенку’ знает....убивал сирийцев - убивает украинцев....
бляди кацапские, пусть вам не будет покоя ни на этом свете ни на том...
AHetfield• 11 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Таааак, НАТО обіцяло, що перегляне питання безпосередньоі участі у війні, якщо буде хімічна атака. Але з кожним днем все менше вірю, що зроблять це
Річ йшла про біологічну збою((( Тобто бомбити можна, хімзброю можна, а от після біолонвчної вже введуть? Як же вони мені всі остогидли
Алина -a577• 11 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ну ему ж доказательства надо
Пусть приедет нюхнет.
frumoasa17• 11 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Не полізе НАТО приймати участь, максимум це розблокування постачання будь-якої зброї і то не факт, буде лише стурбованість
Pavelolka• 11 апреля 2022
Из ТГ
Божоле• 11 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Удалено администрацией...
Ната Лия• 11 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Поставка оружия и так есть. Они приняли Ленд-лиз
Elina Zorina• 11 апреля 2022
Сьогодні 36 Бригада мор/ піхоти писала ,шо сили триматись нема,далі рукопашні бої і смерть ( чи декому полон ).
І тут ще хім/ атака....от падли, в рівному бою невитягують, то вирішили зачистити.
frumoasa17• 11 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Але літаки надалі блокують, писали про це.
Filomena• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Из ТГ
Теж це бачила. Тільки хотіла шукати
annetka_zaraza• 11 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Біологічну? Може я й помилилася.
Алина -a577• 11 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Что щначит кто то мыл их жопы?
Свиноматки алкоголички . Это известный факт.
Анна GOLD• 11 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Вон выше посмотрите фото скинули новостей с параши - им всем втирают с пелёнок что мы враги, что у нас лаборатории с химоружием , которое мы делаем для специально для них.
Соната любви• 11 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Пздць, а далі мабуть шо, ядерна зброя...стоп лінія вже давно перейдена.
не будет ядерного оружия.
просто запугивают.

ядерное оружие, в случае чего, не в Украину направлено.
рашку стерут с лица земли.
menina• 11 апреля 2022
Ответ дляIrina Ka
Правда по телевизору только что сказали
Чому ви вирішили, що якщо по телевізору, то одразу правда?
Давайте вже якось відходити від цих штампів цивілізації.

Пекло, схоже не закінчиться ніколи...як зупинити орків?
Pavelolka• 11 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
О химической
Распродажа СП• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Страшно,що вони в це вірять.
Тупоголові
Алина -a577• 11 апреля 2022
Ответ дляShadowz
Гнів это гнев .
А у нее гадкие .
annetka_zaraza• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
О химической
Оооо дякую, я вже думала, що напутала щось.
mkuliza• 11 апреля 2022
Это как получается, они на 90% взяли город и сами себя отправили? Это видимо фейк
Shadowz• 11 апреля 2022
Ответ дляАлина -a577
Гнів это гнев .
А у нее гадкие .
А вона з гнівом, явно не з любов´ю та повагою до співрозмовника, писала свої гадкі слова.
Алина -a577• 11 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Это их долбодятлов в биолаболаториях клепали.
Стадо скота , долли.
Invictusgirl• 11 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Разве поголосовали уже ?
И Байден подписал ?
Не слышала о таком
AHetfield• 11 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
О химической
Сподіваюсь, що так. Вже не можу знайти посилання на його цитату про біозброю. Але зараз просто не знаю, що робити 😣😣😣
Валерия-becf• 11 апреля 2022
Ответ дляmkuliza
Написано же - не весь Мариуполь, а только Азовсталь. Там чуть ли не подземный многоуровневый город.