Юля Неюля• 11 апреля 2022

В Мариуполе применили хим.оружие

Передайте своим близким, которые там, СРОЧНО
Еленка14• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Какой анализ? Прибор типа насоса. Туда вставлялась ампула определенного типа, вскрывалась и закачивался воздух. Индикатор менял цвет при определенном газе. Это было много-много лет назад. То, что сейчас у зсу - космос.
Нажаль ні, не космос. Навіть протигази часто ті, у яких вже давно вийшов термін дії. Газоаналізаторів обмежена кількість - це з сучасного, і вони є у ВСУ (і то не у всіх підряд), не у Азова. Індикаторних трубок на старі аспіратори давно не випускають.
Все має термін дії.
Еленка14• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Нашла таки. ВПХР
Та да, космос і звідки це старьє у Азова?
annetka_zaraza• 12 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Нет никаких подтверждений применения хим.оружия. На каналах публикуют инструкцию при применении химического оружия, но везде указывают, что подтверждения нет. Возможно, страницу взломали. Ждём информацию ((
Як ви цікаво собі уявляєте це підтвердження в окупованому місті? Комісія виїде туди?
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Вы о чем, девушка? Это советский впхр. Я покпзала каким я на урокпх в школе граждансклй обороны пользовалась. Об этом речь была.
Марфа Васильна Я.• 12 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Ну тогда и помощи от Байдена ждать нечего. Помогать ,основываясь на заявлении Азова, они не будут. Даже наши не подтвердили информацию на официальном уровне, хотя это в наших интересах. Минобороны предполагает, что это могли быть фосфорные боеприпасы.
annetka_zaraza• 12 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Так, дуже зручно для Росії? Вони і в Сирії застосовували хімічну зброю, а стрілки переводили на сторін «внутрішнього конфлікту». Сподіваюся, що всі солдати Росії, які окупували те місто, отримають по заслугам і від українських, і від закордонних армій. Надію на те, що це зло буде покарано, не втрачаю.
Еленка14• 12 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А я вела розмову про те, що немає чим провести аналіз. У Азова немає нічого, навіть задрипаних радянських впхр. Ось і вся розмова. Тому неможливо наразі встановити факт, щоб це було як доказ, нажаль.
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляЕленка14
Я вижу о чем вы говорили. Но вы каждый раз почему-то не видите о чем пишу я, хохмя мне в ответ. Вы там знаете, что есть у Азова, а чего нет. А выводы делаете. На жаль.
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляСухогруз
несколько видео есть где морпехи выходят и сдаются.
азов не выходит. но морпехов человек 300 вышли
Писали что это фейк
Незабудка82• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Писали что это фейк
Конечно фейк
natapri• 12 апреля 2022
Ответ дляНезабудка82
Конечно фейк
С первого раз смайл не так ’прочла’)