Девочки, вот прочитала, что сегодня угрожают меру Ирпеня рашисты и предлагают сотрудничество.
Что-то я занервничала.
Как думаете, фейк?
Что-то я занервничала.
Как думаете, фейк?
Ответ дляSolmira
Такі погрозт багатьом мерам відправляли. Чому Вас так це лякає? Це норммальна рашистська практика - залякуапння, погрози. Звісно, що можуть реалізувати, бо їм нормально вбивати, катувати та гвалтувати неозброєнтх та слабких.
Тому що їх більше під Києвом немає бути. Тоді сенс цього всього? Щось я не розумію.
Ответ дляil-mari
ну и не факт что будут...
Та хай Бог милує!!!
Natalia505• 12 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Залякування, а який ще сенс має бути. Вони ще це довго будуть робити.
Луна-Натали• 12 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Почему с детьми Пескова, путина, соловья нельзя сделать хоть что то?
Я тоже без конца говорю в своем кругу ..неужели нет никаких людей,котрые их могут найти и содержать где то в плену...хотя бы?
Перемога 2022• 12 апреля 2022
Живу под Киевом, сейчас выехали, но переписка в чате, что не мало орков, которые шастают по лесам, выходят в люди в цивильной одежде, их отлавливают, у них есть оружие. Просто на днях была перестрелка, никто сначала не понял, что это. Сколько их никто не знает(
Тут, навіть, звичайна людина, якщо дискутує з росіянами на їхніх форумах чи в телеграм-групах про їх злочини в Україні - то такого в особисті повідомлення понаписують))...
А якщо більш-менш відома людина з відкритою сторінкою - то, звичайно, що пишуть всі, кому не ліньки.
Але мерові потрібно відшукувати серед дописів погрози і попіаритися)).
Ответ дляbumbi
Що Вам ще не зрозуміло за півтора місяці війни? Що їхня зброя - не тільки танки і ракети?
Якось дуже наївно звучить Ваше питання. Вибачте
Вибачте, що моє питання Вам не сподобалося. Але маю право обговорити те, що мене збентежило.
Это и есть правда• 12 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Удалено администрацией...
lenalenok30• 12 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Та піариться просто мер. Що, ви, як діти малі.
Глупости, ему не нужен пиар. Его уже и так все знают. Он все дни войны снимал отчёты о ситуации в городе, о проделанной работе, помогал как мог, договаривался о помощи. В отличии от Бучанского мера, который появился аж после вывода русни.
Мирослава_• 12 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Не зрозуміла на рахунок пропіаритися. Тобто мерові погрожують орки, а він повинен був сидіти тихо і нікому не розказувати? З якого це дива? Чому така привілегія для оркостану?
Наталья-Реся• 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Боты продолжают инфовойну
Причому тут теж, вони давно на Совєтчиці. Зараз, перед битвою за Схід, знов будуть теми про все пропало і зради.
А нашому Маркушину піар не потрібен, з першого дня війни він захищає місто і щодня на зв´язку.
катерина12009• 12 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Может, поэтому комендантский час объявили в Ирпене?
Там подорвалось несколько человек, мы еле успели выехать до комендантского часа
Ответ длякатерина12009
Вы из Ирпеня?
Не рассердитесь за вопрос о том, как у Вас дела? Вы выезжали?
катерина12009• 12 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вы из Ирпеня?
Да нет могу рассказать).
Было очень страшно с 1 марта нас бомбили все ближе, наши взлрвпли мосты, а эти уроды железку и мы понимали что выхода у нас нет, безнадёга полная, особенною это почувствовала когда 5 мы стояли на жд вокзале и нам сказали что взорвпли поезд.
Да мы уехали 5.03, ушли через мост. Наверное это был последний относительно тихий день в моем городе. 6.03 пыталась уехать подруга, обстреляли машину. 8.03 они выбрались страшно даже описывать как.. эти уроды стреляли по машине в которой были только дети, взрослые щитом шли спереди и сзади а за рулём старший мальчик сидел.
Я не уехала дальше Киева, да и не уеду, здесь муж служит.
Вчера была дома, ревела от счастья что дом цел. Выбиты стёкла, кусок снаряда выбил двери. Но дом цел!!! Мы живем в самом центре Ирпеня в той части которая контролировалась нашими, но расстреляны и сожжены много магазинов, налоговая. Страшно и больно, но вчера у меня появилась Надежда что я скоро вернусь домой☺️. Воды, света и газа нет. Магазинов нет. Транспорт не ходит, пробки от Киева на въезд. Но Надежда есть))
anonimka_911• 12 апреля 2022
Ну делают вид что будут наступать. Путлер с Лукашенко встречается,чтобы мы думали что белорашка будет наступать,инфовойна.
anonimka_911• 12 апреля 2022
Ответ дляНаталья-Реся
Это больше паника,а не боты. Тут всем то троли мерещатся постоянно,то боты. У меня тоже качели то в одну то во вторую сторону,зависит от новостей,хочется с кем-то поделиться,а тебя в боты сразу записывают.
Ответ длякатерина12009
Да нет могу рассказать).
Держитесь, миленькая
Желаю, что б все было у Вас хорошо.