Танюша• 12 апреля 2022

Дівчатка, яке це щастя вирватись з окупації!

Мене просто переповнюють емоції! Тут навіть повітря інше. Ми ридали від щастя коли побачили наших хлопців.
Тут в неокупованій Україні навіть вираз людей інший, вільний!
Feva• 13 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Да про Коваленко человек пишет и начальника СБУ Херсонской обл! Прекратите принимать все на свой счёт)
Кстати, Вы знаете, что Володька сбрил усы? Чтобы меньше его рожа бросалась людям в глаза.
Ну нет, она меня обвинила сначала. Ей мой настрой не понравился.
А Коваленко вроде как Зеленский наградил орденом? Нет?
Президент тоже коллоборант?
Kukysya• 13 апреля 2022
Молодцы! Хоть я и не знаю Вас лично, но очень рада за Вас!!!!!!!надеемся, что скоро настанет МИР
автор Танюша • 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Очень грустно такое слышать:(
Тоже из Херсона и очень хочу выехать, но автобусов нет , и машины своей нет, и вот как быть? Перевозчик из Херсона до Николаева запросил 18000 грн за трёх человек (2 взрослых и ребенок маленький), это же грабеж за 60 км такие деньги брать, а ведь потом нужно ехать дальше,жить за какой-то счёт ... не знаю что и делать
Мне передали информацию из жд вокзала утром едут эвакуционные автобусы по символической цене. утром живая очередь.
это не зеленый коридор! это волонтеры везут на свой страх и риск