ToriN-iKA• 12 апреля 2022

Подскажите нотариуса в Киеве который перевод документа сделает с польского на ук

С польского на украинский и заверит своей печатью. Желательно левый берег 🙏
oksini80• 12 апреля 2022
Ищите переводчика с дипломом и он сможет вам у любого нотариуса заверит такой перевод)
Mariya_S• 12 апреля 2022
И мне надо, только с укр на польский, напишите кто знает
Alika_1• 12 апреля 2022
Перевод делает Бюро переводов и они же делают апостиль - заверяют нотариально
silma• 12 апреля 2022
Ищите не нотариусов, а бюро переводов, они работают с конкретным нотариусом. Вы же понимаете, что нотариус не знает языки.
silma• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Апостиль - это не нотариальное заверение. Раньше апостиль делали в Минюсте, сейчас не знаю.
автор ToriN-iKA • 12 апреля 2022
Мне нужно перевести и заверить доверенность на продажу авто. Нотариус нужен?
автор ToriN-iKA • 12 апреля 2022
Спасибо!
Alika_1• 12 апреля 2022
Ответ дляsilma
Именно нотариальное. Мы делали апостили в Британию

Для Киева это Бюро переводов Переклад.
https://pereklad.ua/ukr/posluhy-ta-tsiny

ЗАСВІДЧЕННЯ ДОКУМЕНТІВ
(вартість вказана за 1 документ і залежить від терміновості отримання й типу документа)
Нотаріальний переклад
від 120 грн
Засвідчення печатками бюро
безкоштовно
Нотаріальна копія
від 80 грн
silma• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1

Для Киева это Бюро переводов Переклад.

ЗАСВІДЧЕННЯ ДОКУМЕНТІВ
Нотаріальний переклад
від 120 грн
Засвідчення печатками бюро
безкоштовно
Нотаріальна копія
від 80 грн
Апостилем, грубо говоря, подтверждают нотариальное заверение нотариуса и его подпись, это совсем другое.