rudko1992• 12 апреля 2022

Итоги встречи хуйла и бульбаша

❗️Итоги встречи Хуйла и Бульбаша, длившейся больше 3 часов:

Хуйло🤦‍♂️:
▪️Происходящее в Украине — трагедия, но никакого выбора у России не было.
▪️В ситуации санкционной войны важно углублять интеграцию Союзного государства. рф и Беларусь выполнили более 30% намеченных планов интеграции.
▪️В энергетике завершено согласование проекта объединённого рынка электроэнергии с Минском. Расчёты за газ в рублях с Минском минимизируют негативные влияния санкций.
▪️Белорусская площадка подходит для переговоров москвы и Киева.

Хуйло бульбаш🤦‍♂️:
▪️Если бы Россия хоть чуть запоздала с операцией, то по российской территории был бы нанесён сокрушительный удар.
▪️Произошедшее в Буче — "британская спецоперация".
▪️"Мы когда-то решили, что холодная война закончена. Запад так не думал. Не уничтожили они нас тогда, решили попробовать теперь".
▪️Никакие санкции не собьют россию и Беларусь с пути.
habba• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Для мене третій пункт про бліц криг. Це про санкції? Чи який бліц?
Бліцкріг - це другий
ok1904• 12 апреля 2022
Як можна проводити переговори в РБ, коли з території РБ вилітають винищувачі бомбити нашу державу, наш народ, міста та села. Коли РБ напічкана військовою технікою, яка нищить Україну. Це не місце для переговорів, а якийсь капкан. Нахабство
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляamoa
Поговорили два долбоеба
ага, тупий і ще тупіший... реаліті-шоу(((
habba• 12 апреля 2022
Ответ дляiroman
Вот нашла его более подробную речь по поводу переговоров https://www.ukr.net/news/details/politics/90804278...
’Росія нібито почала створювати умови для ’продовження договірного процесу’, а натомість зіткнулися з нібито ’провокацією в Бучі’
Як я це бачу: можна припустити, що до якогось спільного знаменника перемовники дійшли, але після Бучі то вже не мало сенсу для нас. І це дуже не сподобалося хуйлу. Але він все одно знайшов до чого пристібатись. Це зайвий раз свідчить, що нічого він не буде виконувати, жодних домовленностей, лишень робити те, що ввжає за потрібне, і клав він на все і на всіх
ARAIL• 12 апреля 2022
Ответ дляXue
Посмотрела пару минут хуйла - он вообще, как залдостанов уже разговаривает, повторяется многократно, каша выходит. Коротит мозг у него знатно.
У канцлера Австрии вчера был охеренный шанс, 1 на 1 с путлером час. Не захотел мужик войти в историю героем планетарного масштаба.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляhabba
Бліцкріг - це другий
Точно. Ну по психоаналізу моя реакція на третій пункт показує, що тарган злочинець не менший ніж пу
habba• 12 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Нет, бульбаш понимает степень звиздеца. Его просто хуйло за жопу взял, и пригодится подыгрывать.
Мне кажется, что это бизнес и ничего личного((
lisulya• 12 апреля 2022
Ответ дляKs-5574
А Это ’Путин: Как ни странно это прозвучит сегодня, я всегда об этом говорил, мы триединый народ: Украина, Белоруссия и Россия. То, что происходит на Украине - это трагедия без всякого сомнения. Но Александр Григорьевич правильно сказал – выбора не оставили. ’

и вонючие россияне тоже - мы адиннарот, вы нам братья, мы вас спасем. Психиатрия плачет, они все конченные просто, больные на голову.
Да это пипец. Они как два деб..ла, все об одном говорят, а они свое талдычат.
Я так понимаю обещанных ’сюрпризов’ от уйла не было в итоге, и на том спасибо.
ARAIL• 12 апреля 2022
Ответ дляSovaNaSevere
а надо было для этого переговоры проводить? в вотсапе списались бы да и все.
3 часа блин. что они оставшиесь 2, 5 часа делали?
Ватникам и бульбашам нужно было рассказать о величии. Луну, бля, осваивать еще собрались.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляARAIL
З канцлером все нормально. Порядна людина, що з нього взяти маратичя об г планетарного масштабу не схотів
ok1904• 12 апреля 2022
Так що по Благовещенску фейк чи факт? Вони ьули там чи нє?
habba• 12 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Если у пу есть двойник ( говорят, что тройник или четверник), то это ничего бы не решило. Вариант с двойником самый страшный, потому что тогда эта война и смерти - это не решение одного параноика, а группы олигархов, которая правит рашкой. При таком раскладе убрать его - на его месте будет новый клон-марионетка
habba• 12 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Подождите, мы еще не знаем, о чем они в кулуарах говорили((
-Инга-• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Выбора не оставили? Громко однако, воевать, уничтожать типа братский народ , триединие этоикак можно все в кучу обьединить. Сами себе перечат.
’Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать’ (с)
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляKs-5574

попалась на очі стаття з цього приводу, все по поличках розкладено
’Три голови дракона РФ – нацизм, імперство та ресентимент’
https://news.obozrevatel.com/ukr/russia/tri-golovi...
lisulya• 12 апреля 2022
Ответ дляhabba
Это он же своим типа сюрприз обещал. Видимо не вышло с сюрпризом.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ для-Инга-
Загарбницька ідеологія... Імперська
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Я читаю и нихуя не понимаю, какие-то блядь фразы из шизофренического диалога.
на жаль, це - квінсестенція русского. Що у ’простого’ Ваньки в голові, то у Пуйла - на язиці
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Не даром же говорят «два дебила - это сила»
Хуйло и его проститутка
Бульбулятор вусатий тепер при Пуйлу, як Єва Браун при Гітлері
Vlada-Maria• 12 апреля 2022
Ответ дляARAIL
хай би освоювали.... без зворотнього білета
agata116• 12 апреля 2022
Ответ дляXue
нпверное нервы, вылез из бункера.
laska_vo• 12 апреля 2022
Ответ дляiroman
Меня больше всего заинтересовал как раз пункт про переговоры ’▪️Киев отошёл от договоренностей, достигнутых на переговорах сторон в Стамбуле;’ - вот очень хотелось бы послушать нашу сторону по этому поводу.
В остальном бреде, который нес путлер, практически ничего нового - почти всё ожидаемо.
Зерно сомнения посеять - это ваша цель? Не дождетесь.
Фатальна Доля• 12 апреля 2022
Ну конечно Буча - фейк и это в Сирии тоже фейк -
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляKs-5574

Не, ну это театр кабуки какой-то, честное слово.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Парашківці ( я знаю, ви тут є), вам не соромно за свого старого бздуна?
Та ви про шо, яке соромно? В них така опція відсутня. Ще й добздонуть докупи.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Как у них все полюбовно)))
iroman• 12 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Сомнения в чем, стесняюсь спросить?
Просто давно не было комментариев по переговорам в целом от того же Подоляка - для меня, например, важны его сообщения.
P.S. А грубить вот так сходу было совсем необязательно.
natapril• 12 апреля 2022
Ответ дляARAIL
Вот-вот, я о том же думала. Такой шанс! Мир бы спас.
iroman• 12 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Да, жаль, что Масяни на это чудовище нет( Она бы точно справилась.
ARAIL• 12 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
Между строк этого спитча - это страх изоляции от мировой экономики и технологий. Без импортных микросхем, программ, станков они ноль во всем. Остальное - ’а вы докажите’, ’за санкции европа получит беженцев из африки и азии’, ’нас изолировать нельзя, мы найдем лазейки’, ’западные правила и технологии - разные вещи. Правила не для нас, технологии хотим’. В общем, Два дебила - больше могила!
Какой там страх? Хуйло нихрена не понимает в экономике, а рядом нет никого, кто бы подсказал. Нефть, газ, ядерное оружие, всё, что у него в голове. Какие технологии, о чем Вы?