rudko1992• 12 апреля 2022

Итоги встречи хуйла и бульбаша

❗️Итоги встречи Хуйла и Бульбаша, длившейся больше 3 часов:

Хуйло🤦‍♂️:
▪️Происходящее в Украине — трагедия, но никакого выбора у России не было.
▪️В ситуации санкционной войны важно углублять интеграцию Союзного государства. рф и Беларусь выполнили более 30% намеченных планов интеграции.
▪️В энергетике завершено согласование проекта объединённого рынка электроэнергии с Минском. Расчёты за газ в рублях с Минском минимизируют негативные влияния санкций.
▪️Белорусская площадка подходит для переговоров москвы и Киева.

Хуйло бульбаш🤦‍♂️:
▪️Если бы Россия хоть чуть запоздала с операцией, то по российской территории был бы нанесён сокрушительный удар.
▪️Произошедшее в Буче — "британская спецоперация".
▪️"Мы когда-то решили, что холодная война закончена. Запад так не думал. Не уничтожили они нас тогда, решили попробовать теперь".
▪️Никакие санкции не собьют россию и Беларусь с пути.
ARAIL• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Парашківці ( я знаю, ви тут є), вам не соромно за свого старого бздуна?
Какой стыд и, вообще, что человеческое Вы ожидаете от мразей, чьи блядосамки поощряют изнасилования и убийства украинских женщин?
БонСу• 12 апреля 2022
фюрер и пюрер
Басина• 13 апреля 2022
Ответ дляМуркина Мама
ГрэбИ-Бля и грэбУ-Бля... с того корабля, что пошел на х.й
ГреБляді)))