alMira05• 12 апреля 2022

Плач мужчины

При вас плакали мужчины, но не из-за вас конкретно,а просто из-за другой ситуации?
Бажена25• 12 апреля 2022
Нет. Не было таких ситуаций.

Lastochka888• 12 апреля 2022
Да. Что хотите выяснить?
автор alMira05 • 12 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Да. Что хотите выяснить?
Как его в таком случае успокоить,если ласковые слова его злят?
Lastochka888• 12 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Никак, не лезть, оставить одного.
Bilolena• 12 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Сказать что любите его и вы рядом. И отойти.
Color never seen before• 12 апреля 2022
Плакали. Смерть близкого, похороны, отчаяние. Просто поддержать и дать возможность прийти в себя.
irkin• 12 апреля 2022
Ответ дляalMira05
А как насчет молчаливых объятий?
Муж скупой на эмоции, но плакал год назад, когда умер отец. Просто обнимала и была рядом, плакала вместе с ним, так как никакие слова не помогли бы унять боль.
Ks-5574• 12 апреля 2022
только из за меня. все
Чик• 12 апреля 2022
Да

Xue• 12 апреля 2022
Подержать за руку, за плечо, за спину, побыть рядом, посидеть.
Sveta7• 12 апреля 2022
Так, вони теж плачуть.
lilykas• 12 апреля 2022
Да,на похороне друга.
МиссКаприз• 12 апреля 2022
Один раз плакал, за 15 лет. Обняла молча и сказала, что люблю и всегда рядом.
P.S.а как понять плакал из-за вас? Это что за ситуация такая должна быть, чтобы мужчина разревелся из-за женщины?
S4aste02• 12 апреля 2022
Мой муж в родзале когда реанимировали нашу дочь и на похоронах моего папы-его тестя. Они очень близки были.
Belaya@• 12 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Например в реанимационной палате.
lexus112• 12 апреля 2022
Da
МиссКаприз• 12 апреля 2022
Ответ дляBelaya@
Например в реанимационной палате.
Тогда бы это было не «при вас». Я исхожу из старпоста автора.
Мандарина• 12 апреля 2022
Да и это нормально. Чаще всего из-за меня плакали. Мужчины такие же люди, у них есть эмоции и они имеют право плакать.
бресточка• 12 апреля 2022
А мужчина не человек что ли ?

Belaya@• 12 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
А при ком? Мой муж плакал в реанимации, когда на его глазах умирала мама. Нас пустили проститься.
Мандарина• 12 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Пф, полно таких ситуаций. От бессилия, от обиды, манипуляции. Как женщину довести до слез и истерики все знают, а мужчины чем хуже то? Я раньше злилась на это очень. Но я и сама редко плакала и много чего себе не разрешала. Сейчас вообще все иначе
uma• 12 апреля 2022
А почему мужчина не может заплакать? Я видела слёзы мужа, когда после очень сложных родов наш сын родился живой… Мужчины не роботы, у них есть чувства, переживания, страхи.
harchushyn• 12 апреля 2022
Ответ дляМиссКаприз
Не умнічайте.
Якщо я лежу в реанімаційній палаті,то він плаче ’при вас’ і ’из за вас’ одночасно
Leto32• 12 апреля 2022
Плакал ,когда я ехала в Украину за ребенком ..
Честно ,нещнаю что делать в таком случае
И пара мой плакал (отчим)
Tayano4ka_Tayano4ka• 12 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Дважды. Ситуации были трешевые.
Как успокоить? Не лезть.
Leto32• 12 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Обнимите и уверьте что все будет хорошо,и с улыбкой
Покажите свой оптимизм
Скажите что все это закончится и все наладится
Если вы временно расстантесь , расстояние не помеха для любви
Я 3 года ждала своего на расстоянии
Nataliia• 12 апреля 2022
да, видела, мой муж кремень .....после пожара в нашей квартире плакал когда труп кошки нашей заворачивал в покрывальце для захоронения, ничего не делала, вышла в другую комнату и там тоже ревела, он минут через 15 успокоился, и пришел успокаивать меня как ни в чем не бывало , мы никогда это не обсуждали....
Крістіна ТАРО• 12 апреля 2022
Плакали, а що чоловіки не люди? На похованнях, після інфаркту у батька, знаю, чоловіка, у кого пограбували квартиру і винесли все нажите...нормальна людська емоція.
Савасави• 12 апреля 2022
Плакав мій чоловік і мій тато, коли ми з донькою евакуювалися, а вони залишалися.
Solex• 12 апреля 2022
Плакал мой муж когда дочка родилась, не дышала. Потом плакал когда реанимировали. Плакал на похоронах моего папы, они дружили крепко. Когда нашу первую кошечку хоронили. Плакал когда меня и дочек на поезд провожал.