Менее Более• 20 января 2014
Вес 150 кг и больше
35 ЛЕТ ВЕС 152 КГ !У КОГО ТАКЖЕ ХУДЕЕМ ?ИЛИ НЕТ ?
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_592
может вам на шоу
что-то мне не вериться что у вас такой вес
троль
ну не все худышки как вы
Железная тетя• 20 января 2014
Это Вам к Аните надо. Тут очень серьезно нужно браться, а не хиханьки на Советчице разводить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 января 2014
а рост какой у вас?
как быстро набрали?
надо что-то с этим делать однозначно
как быстро набрали?
надо что-то с этим делать однозначно
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_556
38 лет. 180 см. рост. 107 кг. кормящая - пока воздержусь
жаль (хотелось бы напарницу иметь
Любовь Калистратовна• 20 января 2014
Ой, давайте я буду Вам напарницей У меня 80 кг, но тоже нужно браться за себя.
Оч@ров@Шк@• 20 января 2014
Автор, вы еще и спрашиваете? Конечно-худеть это в первую очередь-здоровье. А зачем вам напарница? Возьмите себя в руки и худейте, питание+спорт. И будете звезда)))
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
буду очень рада
ШапкаУшанка• 20 января 2014
Миленькая! Давно пора худеть! Это уже смертельная болезнь, вы понимаете? Вы жить хотите? Худейте!
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляsmayda
34 года, 90 кг. худеем вместе?)
Да с огромным удовольствием ,спасибо девочки
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо
ШапкаУшанка• 20 января 2014
Итак, поехали. Рассчитайте свою норму БЖУ. Справитесь? Гугл в помощь.
Цикавенная• 20 января 2014
Вм бы килограммчиков эдак 80 назад нужно было срочно худеть и даже без ’или нет’.Я себя взяла в руки,когда весы показали 70кг
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
да благодарю вас
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляМамзелькин
и я хочу, 38лет, 174рост, 113кг
присоединяйтесь к нам , сил нет, беру себя в руки, и в бой как говорится
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляЦикавенная
по молодости , не думала об этом
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2014
Ответ дляsmayda
34 года, 90 кг. худеем вместе?)
давайте, я буду худеть с вами. 29 лет, 94 кг. Сегодня 4 день.
Менее Более
• 20 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да конечно , давайте
Мамзелькин• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
с радостью, у Вас есть какое то виденье будущего похудения. Мне нельзя физических нагрузок, варикоз
Аноним_556• 20 января 2014
Ответ дляМенее Более
а как вы худеть собираетесь? в последний раз я за 1.5 года скинула 22 кг., но у меня развилась така-а-ая депрессия, что я не рада была уже ничему, тем более, что всё равно была нежовольна собой, хотела скинуть ещё кг. 10, но забеременела вторым ребёнком, теперь вот все кг. вернулись