Ионика• 12 апреля 2022

Голосование в донецкой группе

Вот на такой опрос нарвалась сегодня в ТГ, ответы порадовали
JR-88• 12 апреля 2022
Там же полно наших троллей
Независимыми быть не хотят
Елена1265• 12 апреля 2022
А я вот хочу, чтоб Киев был в составе США. Либо, пусть дом, в котором я живу будет в составе США. Ну бред же какой-то. Хотят в рф, пусть сваливают с территории Украины и едут в рф, вон их там ждут в сибири.
автор Ионика • 12 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
так там большая часть в Украину хочет)
Пятровна• 12 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы фото смотрели?
Елена1265• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
так там большая часть в Украину хочет)
А 9+43 пусть едут себе в состав рф.
Елена1265• 12 апреля 2022
Ответ дляПятровна
Вы фото смотрели?
Смотрела фото. И что? Пусть 43% валят в рф, а 9% покупают острова и создают там свои отдельные республики
Это так не работает. Никто не отдаст территорию потому что кто-то там что-то хочет
автор Ионика • 12 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
так нет, меня порадовали 48% -в Украину, на остальных я уже внимание не обратила
Елена1265• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
А меня не порадовало, что 52% не хочет
AHetfield• 12 апреля 2022
Після того, як вони проводять мобілізацію, відсоток за Україну буде більшим. А взагалі, так собі привід для радості - 43% хоче до мордору.
Filomena• 12 апреля 2022
336,8 к - це тисяч?
Tori1602• 12 апреля 2022
Знаю этот канал, он действительно проукраинский, в отличие от Донецк Z, вот там полный треш (((
Filomena• 12 апреля 2022
Проголосувало 25%
Хоч і приємно бачити
-Инга-• 12 апреля 2022
удивило. И очень порадовало. Пусть это будет правдой.....
-Инга-• 12 апреля 2022
Ответ дляTori1602
так по названию уже можно догадаться что нормальные на него не подписаны
автор Ионика • 12 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Проголосувало 25%
Хоч і приємно бачити
ещё не вечер)
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
так там большая часть в Украину хочет)
В той группе сидят большинство из Украины. Ну менталитет такой, смотреть как у ’соседа’ плохо.
Голосовалку результат адекватным можете считать только тех кто в парашу.
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
Вы посмотрите 3к поставили лайк,. 1.2к поставили говно. Второе, это явно не свои реакцию ставили.
@nn@tu• 12 апреля 2022
Удалено администрацией...
exotic• 12 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
ага, на рашке именно так и говорят с телевизора
@nn@tu• 12 апреля 2022
Ответ дляexotic
Ну так в этом и состоит пропаганда здесь говорят как там х..во все, там говорят как здесь х..во. Наши доблестные разведчики и их коварные шпионы...
I-va• 12 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Демократию миру подарили ещё древние греки. И за пару тысяч лет её так и не смогли уничтожить. Хотя в вашем сознании её и нет.
ce• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
так там большая часть в Украину хочет)
Сколько в той группе местных?
Oksanka_• 12 апреля 2022
Я хочу чтоб Херсонская обл. и остальные были не в окупации , сколько это будет продолжаться.
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
так там большая часть в Украину хочет)
Ви з Донецьку? Бачу, ви проголосували
Tasya-Natusya• 12 апреля 2022
Мне кажется там примерно 50/50 и есть - далеко не все имели возможность уехать из Донбасса в 2014, даже у нас родственники в Горловке остались - они за Украину, но переезжать, оставлять родной дом не захотели.. Но вместе с тем, за 8 лет выросло новое поколение, уже взрощеное пропагандой - как у нас 20-летние уже другие, так и там - они себя и украинцами возможно не считают, а может и ненавидят нас.8
автор Ионика • 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ви з Донецьку? Бачу, ви проголосували
переселенка, так что тоже имею отношение к Донецку)
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
Ясно
@nn@tu• 12 апреля 2022
Ответ дляI-va
«Власть народа, осуществляемая народом в интересах народа»

Подскажите где же такое существует?
nightwoman• 12 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Удалено администрацией...
Вот и мне родственница с Луганска говорила так же. Херсон ничего не решает.
Запомните, решает. Увидите
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляИоника
так там большая часть в Украину хочет)
Нет, 43% в Рашу +8% отдельно = 52% не в Украине хотят.
Но 48% всё-таки наши проукраинские, это радует.