Уж не знаю, что и думать 🤔
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляVale29
Можно ещё и на США Аляску возвращать
О! Тільки сьогодні думала, поки Беренгова протока ще замерзла, вони можуть якийсь псковський десант туди закинути, може хтось і дійде до американського кордону
погодує аляскінскіх ведмедів.
Ответ дляolena_shch
Як то !? Маєте бути глибоко стурбовані). Так хай ідуть, европа прокинеться і почне ворушитися.
Я буду дуже стурбованою. Можливо намалюю плакат. Піду з подружкою на мітинг. Та , я навіть готова з цицьками голими постояти))) щоб привернути увагу. Головне, щоб в нас це нарешті закінчилося.
Клариссимо• 12 апреля 2022
Ответ дляinvestle
В каком то Телеграмм канале. Они по новостям своим показывали. Еще и с такой гордостью это все преподносили. Сейчас попробую найти
Один надувной танк по моему 20тыс баксов стоит
, если я правильно поняла
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ для-Инга-
неужели не ведутся у американцев разработки плана убрать эту падаль, а? Ну убрали же бен Ладена, а этой упырь чем хуже?
Нагороду вже назначили , але ж та тварюка - президент расеі ,складніше добратися
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
без него Арестовичу опять роль Мухтара играть, а так почти инстадива
Да,Люсенька без работьі не комильфо.
Лучик_лучик• 12 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
я готова к обеспокоенности
когда это замечательное событие?

Ответ дляsvetlapanna
Зачем?
’Для нас лучший вариант — если бы Путин пожил еще некоторое время, чтобы Россию просто доломали санкциями, — объяснил свое мнение Арестович. — Когда украинцы радостно желают смерти Путину, это, конечно, все очень мило, но только жизнь Путина для нас намного более выгодный вариант, чем победа любых других сил’.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ще вони роблять імітацію концтаборів і возять туди дітей показувать як знущалися фіни над руцькими.
Думаєте для чого ?