investle• 12 апреля 2022

Россия стягивает войска к Финляндии

Уж не знаю, что и думать 🤔
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляEllyM
І якби не ленд ліз Америки.
И это тоже со стороны вооружения.

lith_oops• 13 апреля 2022
Ответ дляnatapril
На Донбасс пытаются стянуть 1к5.
Да, я уже видела. Это логично.
Но чем они до этого руководствовались? Непонятно....
Везучая_Алиса• 13 апреля 2022
Ответ для-Инга-
неужели не ведутся у американцев разработки плана убрать эту падаль, а? Ну убрали же бен Ладена, а этой упырь чем хуже?
потому что Бен Ладен террорист, который сделал увечья именно США. Смекаете?
СhanelKa• 13 апреля 2022
Всі новини телеграм каналів тут.
І фейкові теж
Вже прийшло спростування давно
-Инга-• 13 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Многие пишут, что глобальный план предполагает войны во всем мире, голод, сокращение населения.. ((
какой глобальный план, о чем вы?
owl62• 13 апреля 2022
Ответ дляinspired
Да уж. Особенно всякие маргиналы плодятся чуть не каждый год(
Материнський капітал заробляють, до 2014р сума була еквівалентною 14 тис. дол
-Инга-• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
’сделал увечья’? Что за риторика?)
Да, и бен Ладен и Х-о террористы идентичного плана, маньяки, оголтелые отбитые и агрессивные, и личные ’увечья’ нанесли миллионам, и опосредованно США
Везучая_Алиса• 13 апреля 2022
Ответ для-Инга-
’сделал увечья’? Что за риторика?)
вы не поняли
я говорю, что США чихать хотел на все, что непосредственно не касается их
это ответ на ваше ’а бен Ладена же застрелили!’
ok1904• 13 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
вы не поняли
Ви американський аналітик Пентагону?