investle• 12 апреля 2022

Россия стягивает войска к Финляндии

Уж не знаю, что и думать 🤔
JENYABEST• 12 апреля 2022
Ответ дляinvestle
https://youtu.be/yP2xcBduUTM
На самом деле круто нам нужно перенять и расширить ассортимент нефтебазы, аэродромы...

COTTONNAJA• 12 апреля 2022
я готова к обеспокоенности когда это замечательное событие?
frumoasa17• 12 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Логічно.
Дід #б#нувся остаточно.
Вже давно
PsyCoach• 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Для нас, до речі, буде непогано, якщо рашка полізе до фінів. Я б на їхньому місці, ще б на Японію напала.
краще на Китай)
Хоч на півтанка нехай заїдуть)
Заkoхані• 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
На чієму місці?

У Японії немає армії. Гарантом безпеки Японії виступає США.
PsyCoach• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
зато она быстро закончится.
Пусть попробуют. Им наверное надо повод проиграть. Украине проиграть как-то стыдно.
Nikol1986• 12 апреля 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Спасибо за коммент, я валяюсь на полу от смеха, агонь!!!!!! Я тоже очень обеспокоена))))
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Я тоже видела это видео, как мастерицы кудесницы на фабриках шьют танки надувные, что-бы в лесах их ставить
Бляя...гордость рособоронпрома..
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Вы шо, Арестович вон сказал, что он нам живой нужен)
Зачем?

svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Сколько у них тех войск? Уже распихали куда могли и все не заканчиваются.
Баби ИШШШО нарожают
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это где такое было?
https://www.facebook.com/misik13/videos/1001963637...
COTTONNAJA• 12 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Зачем?
без него Арестовичу опять роль Мухтара играть, а так почти инстадива
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
На чієму місці?

На місці рашки. Щоб їх били с трьох боків - швидше розваляться.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
На чієму місці?

НАТО?
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
По ходу упоротый дед продолжает верить,что у него вторая армия мира и сейчас фины, завидив ее у своих границ обкакаются от страха и сразу же откажется от нато. Ну, неужели он не понимает, что никто про то нато и не думал бы, если бы он был адекватным
Да здравствует коррупция и оленевод в рос армии.Хуйло неверно осведомлен)) А все украдено до нас
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
зато она быстро закончится.
Мне нравится ваша версия!
COTTONNAJA• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
НАТО?
ОСББ
ok1904• 12 апреля 2022
Я цю статтю не нагуглила в дейлі мейл , лиш в одній статті речення і то не впевнена, що правильно переклала, бо бігло переглянула. Ех, буду шукати першоджерело
Леннешка• 12 апреля 2022
Может это и есть переломный момент, который прогнозировали по планетам
12-13 апреля…

Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляI-va
Отвлекающий маневр.
Не-а
Они же в нато поросились
К@тен@• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
а зачем?
Правди сила• 12 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Это правда? Может фейк?
Они их что клонируют этих клопов кацапских?
Правда. Читала в тві і фіни пишуть, і росіяни.
Lada_333• 12 апреля 2022
пугают....
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ура. Хай забирають свої війська і йдуть воювати . Мені байдуже.
Як то !? Маєте бути глибоко стурбовані). Так хай ідуть, европа прокинеться і почне ворушитися.
Vale29• 12 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Можно ещё и на США Аляску возвращать
Единственный цветочек• 12 апреля 2022
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Та ладно. П- ди отримає, максимум санкцій. Европа перейде від стурбованості до дій.
Единственный цветочек• 12 апреля 2022
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляLada_333
пугают....
Рассеивают внимание.
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляMetelitsa
Фінляндія, як і Швеція, в прискореному темпі вступають в НАТО.
Фінляндія перша, можливо влітку підпишуть договір.
Тому раіся як завжди проти і брязкає зброєю.
То файно, хай всирається пуйло.