Уж не знаю, что и думать 🤔
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Я тоже видела это видео, как мастерицы кудесницы на фабриках шьют танки надувные, что-бы в лесах их ставить
Бляя...гордость рособоронпрома..
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Вы шо, Арестович вон сказал, что он нам живой нужен)
Зачем?
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Сколько у них тех войск? Уже распихали куда могли и все не заканчиваются.
Баби ИШШШО нарожают
COTTONNAJA• 12 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Зачем?
без него Арестовичу опять роль Мухтара играть, а так почти инстадива
Galyna1211• 12 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
На чієму місці?
У Японії немає армії. Гарантом безпеки Японії виступає США.
На місці рашки. Щоб їх били с трьох боків - швидше розваляться.
svetlapanna• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
По ходу упоротый дед продолжает верить,что у него вторая армия мира и сейчас фины, завидив ее у своих границ обкакаются от страха и сразу же откажется от нато. Ну, неужели он не понимает, что никто про то нато и не думал бы, если бы он был адекватным
Да здравствует коррупция и оленевод в рос армии.Хуйло неверно осведомлен)) А все украдено до нас
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
зато она быстро закончится.
Пусть попробуют. Им наверное надо повод проиграть. Украине проиграть как-то стыдно.
Мне нравится ваша версия!
Правди сила• 12 апреля 2022
Ответ дляSamer19
Это правда? Может фейк?
Они их что клонируют этих клопов кацапских?
Правда. Читала в тві і фіни пишуть, і росіяни.
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ура. Хай забирають свої війська і йдуть воювати . Мені байдуже.
Як то !? Маєте бути глибоко стурбовані). Так хай ідуть, европа прокинеться і почне ворушитися.
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Если дед начнёт наступление на финов, это третья мировая , я так боюсь этого.
Та ладно. П- ди отримає, максимум санкцій. Европа перейде від стурбованості до дій.
olena_shch• 12 апреля 2022
Ответ дляMetelitsa
Фінляндія, як і Швеція, в прискореному темпі вступають в НАТО.
Фінляндія перша, можливо влітку підпишуть договір.
Тому раіся як завжди проти і брязкає зброєю.
То файно, хай всирається пуйло.