Zaviriuha• 13 апреля 2022

Що за історія з тим танком? Я в шоці від обговорень?

Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
Катя Герман• 13 апреля 2022
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...

Девочки чуть не по теме, это правда?

Миззери• 13 апреля 2022
Ответ дляпромокашка
Давайте без суждений , бессонные ночи, стресс 24/7, Там могли быть молодые парни -Не профессиональные военные , Это трагедия , это боль это война
Да, мне того кто выстрелил тоже жаль очень ( представляю его ужас когда он осознал что это наши
На войне мало времени что бы думать, реакция быстрая решает все, но вот сыграло это злую шутку
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Это еще раз доказывает что армия должна быть профессиональная, а не электрика заловили на ЗУ, обучение 3 дня - в танк и погнали. Я не думаю что это единичный случай (свои в освоих по ошибке стреляют), к сожалению, просто в этом случае есть видео
А нащо тоді рашисти пишуть,що то їх танки і вони це зробили ?
snejs• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
У нас каждый день гибнут ребята. Вы про каждого в новостях читайте? Слышите?
Стараюсь читать про всех конечно, если выкладывают в сеть, а вы не читаете?
Треникиспортивки• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пропаганда везде. Типа для поднятия боевого духа своей армии
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман

Девочки чуть не по теме, это правда?
Так
Миззери• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Источник рашисткий, ему верить нельзя
Ну объективно наши эту историю вряд ли огласке придали
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Ну так їм вигідніше було б виставити що наші самі ж один одного вбивають.
Одним словом -не вірю
oljia• 13 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
да, как-то странно: наши снимают на видео своих погибших ребят и выкладывают в интернет, чтоб все видели, какие они долбоебы - друг друга по-дурости убивают
Господи, та все в сеть так и попадает. Снял, переслал кому-то из своих с места событий , дальше пошло, попало к недалекому идиоту, тот другу отправил или жене, показать какой ужас прислали, та дальше запилила в группе какой-то.

Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Але взяли і виклали в ютуб?
То де логіка ?
Басина• 13 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Нет, если трофей у орков, то убитые - наши
Ще раз: якщо орки підібрали телефон вбитого (нашого), то значить, що орки стріляли (не наші). Якби то наші вистрелили в наших, то вони б, підібравши телефон, не викладали б це відео.
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Танк наш, и ребята наши..Меньше читайте русские новости. И наши тоже проверяйте. А то так и арестовичу будете верить и тому,что медведчука поймали сейчас, а не месяц он сидел в полвалах.
А я отрицала что ребята наши гибнут? Только вот не надо пеной исходить и доказывать, что они «перепутали» и сами своих убили. Именно это вата в этой теме доказывает . А вы лично видели Медведчука в подвалах месяц? А вы слепо верите каждому вбросу советчиц?
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
за медведчука Вы правы, в подвале он сидел и форму военную на него наши для троллинга надели, но видео с танком наши парни в сеть не выложили бы, за такое накажут
Karamelka-Ольга• 13 апреля 2022
Ответ дляZaviriuha
Я вже сама не знаю, в що вірити. На однрму відео не видно чітко ні форми, ні скотчу коли саме був вистріл, а на іншому видно точно, що то наші. Але два відео було виставлено в рашистів, от думаю, може їх пропаганда вже др мене дійшла. Може то монтаж так зробили
Я теж не побачила на першому відео синій або жовтий скотч. А на відео після пострілу солдати зі скотчем на рукавах.
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
видеосъёмка на поле боя… угомонитесь уже) вот что пишут русские
Херню какую то пишут. Это не тероборона как минимум
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Вот взяли воевать тех кто не приспособлен к этому и такое случилось(((не разбираются где свои, где чужие...
Вы хоть тему прочитайте. Это рашисты убили наших.
Миззери• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не вижу там синего скотча на руке, вижу белый.
Может рашисты придумали эту историю для показухи, типа наши друг друга убивают?
А где белый?
Я за то что бы в ситуации разобраться, что бы те кто может сравнили все эти видео и разобрали у кого и где повязки
Я вообще сначала увидела видел с погибшими (там конечно ужасное видел но символика точно была , нашивки точно с флагом , скотч синий точно не скажу был ли но пересматривать сил нет)
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А ваши ссылки на каналы рашистов не херня?
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляКатя Герман

Девочки чуть не по теме, это правда?
Правда, но, говорят ,с потерями

Треникиспортивки• 13 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
А до войны помните под Покровском видео, как солдат себе в голову с автомата выстрелил? Другой сидел и снимал и говорил ему давай уже. Видео выложили...
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляoljia
я тоже так думала, но поверьте, там с этим строго, они неделями связи с родными не имеют, а тут такое сливают в сеть и своих же выставляют дураками
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Ключевое ДО войны. В военное время другие правила.
alyona_niki• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Да видно по Медведчуку, что он замученный, по любе его где-то прятали , а сейчас вытащили .
Треникиспортивки• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Да,но люди теже
Миззери• 13 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если вы не в курсе, то достаточная часть русских знает украинский язык, особенно те, кто живет в западных регионах рашки.
Их часто возят по всем местам, чтобы клепать такие видео, скажем так, для убедительности перед украинцами))
Потому что истинно русскую речь мы сразу видим
У таких акцент сильный, даже у актёров, даже у меня если буду говорить на украинском хоть и украинка, у них чистая там речь
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Так наоборот круче когда своих гасят, более зрелищно что-ли. Нам тоже такое показывали что сами себя, мы тут ещё причитали какие дибилы
Катя Герман• 13 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так
Просто в ютубе вместе, так сказать рука об руку с видео нарезкой про этот танк, выложено видео, где поймана 36 бригада морской пихоты. На видео, они пойманы русскими, в каком-то ангаре их типа допрашивают. С заботой переспрашивая не применяли ли к ним хим. оружие. Все такие не не, вы что. Халтурщина зашкаливает
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
не, не видела этот ужас
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляТреникиспортивки
Да,но люди теже
Вы тот же человек до войны. Вы сейчас рискнёте нарушить комендантский час? Не показать Документы на блок посту?
Катя Герман• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Правда, но, говорят ,с потерями
Потери это погибшие, или те кто не смог, присоединиться к команде?