Zaviriuha• 13 апреля 2022

Що за історія з тим танком? Я в шоці від обговорень?

Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляlina-sunpp
остров Змеиный - это скала. Конечно сдались в плен, боеприпасы закончились, связи не было и их с корабля расстреливали. На связь не выходили и поэтому решили что все погибли.
Да их показали в плену, но если заметите, показания давал один и больше никто и этот один - актер.
И наши морпехи/пограничники герои и это отлично что все остались живы и уже дома, в Украине
Я знаю. А ещё за ними отправили спасателей, их тоже в плен взяли и не сразу сообщили. Ребят так и обменяли с теми спасателями

lvitalij• 13 апреля 2022
много вопросов также к скотчу. у всех по разному наклеен, в разных местах, разного цвета, у некоторых просто намотан по полруки. И честно говоря, что они делали? Пинали пайки. Такое впечатление, что делали вид, что что-то делают. У танкиста было больше причин выстрелить, чем принять их за своих.
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вы хоть тему прочитайте. Это рашисты убили наших.
Ну вот и почитайте,тут как минимум половина с вами не согласна .Вы уверены что именно вы правы ?
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
да, я тоже читала, что пленных много, может поэтому медведчука вытащили, будут менять
Не будут,он не военнопленный раз и второе гражданина Украины на гражданина Украины ???
космея• 13 апреля 2022
Это к сожалению не единичный случай.
musilda• 13 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Но ведь он пророссийский украинец, путин крестный отец его ребенка, а крестная, знаете кто? Жена медведева.
А сам медведчук на миллиардах сидел, что те на пророссийскую пропаганду сюда выделяли
Не будут и глупо было это предлагать
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Ватная половина не согласна
natali435321• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ватная половина не согласна
Я не ватная((( я бандеровка(((но это наши наших, к сожалению (((( мои комменты выше, если что.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Не будут и глупо было это предлагать
Страдалица уже объявилась )) оннивинават

natali435321• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Это Марченко? Что-то сама на себя не похожа.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Так в печали же
KateSavch• 13 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Там столько пластики было, что она давно на себя не похожа.
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
разве это она? а что с ней? как-то непохожа
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Не будут и глупо было это предлагать
а жаль, можно было бы пацанов вернуть, хоть немногих
svetlapanna• 13 апреля 2022
Наші
вони стояли біля рашистького танку
BloomBom• 13 апреля 2022
А где на том видео кто то разглядел скотч и услышал разговоры? Там из далека снято и плохо видно и слышно. Или я не то видео смотрю?
Svetlana839• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Есть еще одно видео вблизи, там слышно разговор украинский и видно синий скотч на руках.
BloomBom• 13 апреля 2022
Ответ дляSvetlana839
Можете ссылку дать? Не могу найти
Svetlana839• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Можете ссылку дать? Не могу найти
Танк расстрелял толпу украинских солдат на Украине.2 ЧАСТЬ с канала телеграм
Так введите в ютуб

Ваниль_ка• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
введіть в ютуб - Блок-пост ВСУ и Танк
тут одразу 3 відео змонтовано
Мандарина• 13 апреля 2022
Ответ дляShaan
Так если он с начала войны сидел в подвале, что он может знать? Все ж меняется каждый день. А первоначальный их план , о котором он мог знать до войны, уже не сработал.
Странно, конечно, что он перед войной ещё не сдрыснул. Правда, может его перед войной и взяли, так что не успел
Не в войне там дело, я так понимаю. А в информации вцелом, которой владеет Медведчук. Особенно по Авакову и всем кремлевским крысам у корыта. Шапошникова почитайте на фейсбуке. Убьют Медведчука, с вероятностью 90%. Судя по его виду, «допрашивают». В жизни бы его не узнала, если бы фото не было подписано. Как и жену его.
lvitalij• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
есть видео с близкого расстояния. я бы наверное тоже за чужих принял... каски не наши, скотч разных оттенков, ведут себя как-то странно, типа заняты пинанием пайков, а двое сидят на бтр, вместо внимательного осмотра и поиска мин, трофеев. легко принять за переодетую дрг
kissaniya• 14 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Я тоже смотрела не увидела никакого скотча. Пыталась приближать. И речи никакой внятной. Мне кажется то ли есть видео в лучшем качестве то ли его дорисовали и доозвучили
BloomBom• 14 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
С нашла втопое видео, где ближе, но как то все равно все непонятно
Вот
sim2406• 14 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Вот
https://youtu.be/yLprh3rn4cU
Не пойму, как телефон сохранился с записью
BloomBom• 14 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Да, много непонятного
kissaniya• 15 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Вот
https://youtu.be/yLprh3rn4cU
Я поняла