Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляlina-sunpp
остров Змеиный - это скала. Конечно сдались в плен, боеприпасы закончились, связи не было и их с корабля расстреливали. На связь не выходили и поэтому решили что все погибли.
Да их показали в плену, но если заметите, показания давал один и больше никто и этот один - актер.
И наши морпехи/пограничники герои и это отлично что все остались живы и уже дома, в Украине
Я знаю. А ещё за ними отправили спасателей, их тоже в плен взяли и не сразу сообщили. Ребят так и обменяли с теми спасателями
много вопросов также к скотчу. у всех по разному наклеен, в разных местах, разного цвета, у некоторых просто намотан по полруки. И честно говоря, что они делали? Пинали пайки. Такое впечатление, что делали вид, что что-то делают. У танкиста было больше причин выстрелить, чем принять их за своих.
natali435321• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Ватная половина не согласна
Я не ватная((( я бандеровка(((но это наши наших, к сожалению (((( мои комменты выше, если что.
natali435321• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Страдалица уже объявилась )) оннивинават
Это Марченко? Что-то сама на себя не похожа.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляnatali435321
Так в печали же
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
разве это она? а что с ней? как-то непохожа
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Не будут и глупо было это предлагать
а жаль, можно было бы пацанов вернуть, хоть немногих
Svetlana839• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
А где на том видео кто то разглядел скотч и услышал разговоры? Там из далека снято и плохо видно и слышно. Или я не то видео смотрю?
Есть еще одно видео вблизи, там слышно разговор украинский и видно синий скотч на руках.
Svetlana839• 13 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Можете ссылку дать? Не могу найти
Танк расстрелял толпу украинских солдат на Украине.2 ЧАСТЬ с канала телеграм
Так введите в ютуб
Ответ дляShaan
Так если он с начала войны сидел в подвале, что он может знать? Все ж меняется каждый день. А первоначальный их план , о котором он мог знать до войны, уже не сработал.
Странно, конечно, что он перед войной ещё не сдрыснул. Правда, может его перед войной и взяли, так что не успел
Не в войне там дело, я так понимаю. А в информации вцелом, которой владеет Медведчук. Особенно по Авакову и всем кремлевским крысам у корыта. Шапошникова почитайте на фейсбуке. Убьют Медведчука, с вероятностью 90%. Судя по его виду, «допрашивают». В жизни бы его не узнала, если бы фото не было подписано. Как и жену его.
Ответ дляBloomBom
есть видео с близкого расстояния. я бы наверное тоже за чужих принял... каски не наши, скотч разных оттенков, ведут себя как-то странно, типа заняты пинанием пайков, а двое сидят на бтр, вместо внимательного осмотра и поиска мин, трофеев. легко принять за переодетую дрг
Ответ дляBloomBom
Я тоже смотрела не увидела никакого скотча. Пыталась приближать. И речи никакой внятной. Мне кажется то ли есть видео в лучшем качестве то ли его дорисовали и доозвучили