Невже то наші погибли? Побачила вчора відео в телег., що написали, що то орки. А в сьогоднішній темі яку закрили, що то наші. То хто насправді? Ніде не знайшла пояснень від нашої сторони.
yuliya3101• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
а разве нашим можно снимать ролики и выкладывать в сеть? как видео попало в сеть?
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Причому знімав з протилежного боку
Вы знаете, я уже и писать ничего не хочу! У нас люди неадекватные половина! В каждом ответе сыпятся обвинения, если мое мнение или вопрос, не совпадает с участниками форума. Пусть думает сам своей головой и верит в то, во что хочет
Майстерня домашнього текстилю• 13 апреля 2022
Ответ дляIra759
Якщо це так, як думаєте підтвердять офіційно?
Коментар точно буде, але я на 100%впевнена, що гарний фейк зклепали. Не те, що наші воїни не гинуть, гинуть, ще й як, але жаліти їх не треба, вони воїни, герої. Їхнім матерям глибока повага і пошана.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Зря вы( сейчас бан скорее всего прилетит
Tolko-beauty• 13 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Люди, тримайте себе в руках, зараз дуже сильні атаки в інформаційному просторі, бережіть психіку. Я не вірю в те, що це наші в наших вистрелили.
А вы видели, что ребята танк видели и не убежали и ничего не предприняли? А продолжили толпой стоять
Invictusgirl• 13 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Так на цьому відео не видно що це наші,воно може бути вже зовсім іншим
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
10 погибших. Вы думаете именно там он?
Откуда я знаю!??!!
ТеодорБастард• 13 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Как попало - миллион версий. Вопрос в том, что на видео. И если гражданство водителя танка под вопросом, то в том, что ребята украинцы - сомнений нет. Да и танк тоже наш. Но может быть угнанный? Ну такая попытка зацепиться за воздух, да.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Зачем бан? Это же так тупо))
Согласна. Но у нас тут если что то не нравится, то сразу бан на неделю
Ответ дляOlga_31
В Гугле пишут объяснение к видео, что наши стали сделать селфи перед танком РФ, а второй танк ВСУ решил что то орки и выстрелил
Вчора обговорювали, що наші гавряд чи потім підібрали телефон вбитого, який знімав, і виклали в мережу. То могли бути орки на нашому захопленому танку.
Galyna1211• 13 апреля 2022
Правда чи ні але таке трапляється, і літаки свої збивають, і по машинам своїм стріляють, у будь якій армії світу є такі інциденти, і в американців, і в росіян, і у нас, особливо у військовий час
є військова прокуратура, вона буде розбиратися, чого це сюди тягнути?
Ответ дляInvictusgirl
Вы все видно смотрели ? Ну, серьезно. Ну, как не видно. Одни и теже действия людей на видео, кто куда идёт, что переставляет, как рукой машет. Одно и тоже с разных ракурсов просто. И на одном из видео слышно речь и люди явно носители это речи.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так почему вас обеспокоила именно эта ситуация?
Потому что он мог там быть! Местность не известна, но мне очень знакома. Пусть я ошибаюсь 🙏
Home_Textile• 13 апреля 2022
Ответ дляаленка03
По моєму , якраз Арестовича не треба слухати , в нього все класно , спокійно , а на ділі 🥺
Уже сменился тон, ’ещё неделя напряжённой фазы’ у него сменилась на ’это может затянуться до 2035 года с постоянными конфронтациями, поэтому уезжайте’.
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Баны тут справедливые, за разгон зрады, запугивание людей, поддержку рашистов.
Удалено администрацией...
Ответ для...ALENA...
Я теж щось лише на незрозумілих сайтах знайшла. І колір скотчу на рукавах з понеділка не синій має бути у військових.
Ну это ж не вчера случилось. Конечно уже будет не синий после такого то. К тому же по-вашему скоч др.цвета сиеминутно после решения о перемене на фронте появится?
Ответ дляZaviriuha
Одне відео там де вистріл, виставили вчора наші в телеграм, що знищили орків. А потім з´явилися інше, де видно, наших солдатів, форма наша, мова наша.
Этих видео 3, на первом они снимали как фоткались, потом второе где выстрел и на третьем уже то что осталось от солдат ( там жесть конечно)
Flash_black• 13 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вчера по жалобе снесли тему со ссылкой на источник рашиста. Там нас скоро разбомбят и дойдут до Львова. Вам нужны такие темы от провокаторов?
Удалено администрацией...
4erepashka• 13 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
У мене чоловік працює в ДСНС , військовий. Так з понеділка у них іншого кольору скотч. Не жовтий і не синій. Сподіваюсь, що і у солдат ЗСУ теж, і ті солдати не наші.
ну не факт,что это было по сле понедельника,вероятнее раньше