VIKYSIA• 13 апреля 2022

Рошен

Можно на новую почту заказать оказывается
Светика• 13 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Нет налёта
Другим удобнее думать, что налёт есть))
А мы с вами тем временем будем поедать свежие конфеты по суперцене

автор VIKYSIA • 13 апреля 2022
Ответ длянатальен
мы в сильпо в днепре покупали за такую цену
Я про фирменные магазины Рошен
Светика• 13 апреля 2022
Буду проходить мимо Рошена.
Кому нужно купить- пишите в личку.
Отправлю УП или Нп.

Ассортимент увижу на месте.
Карюшша• 13 апреля 2022
Ответ дляЛеска
В мінус вряд чи будуть торгувати, тобто навар такий? 300%
Зараз можуть і в мінус, якщо треба продати. Я так брала креветки норвен шикарні по 50 грн/кг, гриби по 20 грн, і т д... Просто щоб продалося.
v_o_l_n_a• 13 апреля 2022
Ответ дляVIKYSIA
Свежие сроки
минимальный заказ был на доставку 600 грн ранее, на НП нет такого?
Alice_Sherman• 13 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую вам за тему, хоч цукерок набрати для настрою)
Поддерживать этого предателя Пороха хотите?

Ну ну .... (((
Линусик 2641• 13 апреля 2022
Ответ дляlenalenok30
Я кстати не знала про акцию. Позавчера здесь же тему прочитала и помчалась в магазин
А где купили в Киеве?
Светика• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Ну ну .... (((
Подождите, а как же лучший президент?
Томос, безвиз и ПВО?
ireni_• 13 апреля 2022
Ответ дляbarracudaalla
кнопка ’оформить заказ’ неактивна
Сюрприз. Нужно заказать на 600 грн.
Тогда активируется

Alice_Sherman• 13 апреля 2022
Ответ дляСветика
Подождите, а как же лучший президент?
Томос, безвиз и ПВО?
Волк в овечьей шкуре!

Гадина.

Не отжали б в 14 Крым с востоком, если б был другой президент.

Кто Путина на 9 мая поздравлял?
А сыночек его на дискотеке выплясывал....

Если б был Порох сейчас у власти, то войска б Путина б уже были под Львовом !
stribyl_ok• 13 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Сто років не їла вечірній Київ, так закотріло. А зараз відкриті в Києві, ніхто не бачив? Наш на вднх наче закритий((
На ВДНХ закрыто. На Васильковской и на Лятошинского открыто. Но в первом нет вечернего Киева. Ещё на Науке открыто, но там не была
Светика• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Волк в овечьей шкуре!

Гадина.

Кто Путина на 9 мая поздравлял?

С прозрением вас!
Я это 8 лет назад знала, когда они.. промолчу.
Zelenkа• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Ну ну .... (((
Не нукайте, не запрягали) В день виборів 2019 в АТБ рошеновські шоколадки були по 11 грн, гребли всі, ви також, упевнена. Тільки на форумі в бєлом польто удобнєє таким)
Діалог закінчено.
elenze66• 13 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Лучше бы раздали людям те конфеты.
А З/П працівникам ви будете платити ?
elenze66• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Волк в овечьей шкуре!

Гадина.

Кто Путина на 9 мая поздравлял?

А війна , яка зараз, при якому президенті почалася ? Знову Порох винен. Так само вірите у фейки як рашисти свому хуйлу.
Атланта• 13 апреля 2022
Ответ дляФиона_40
Строки підходять
Добрі сроки. Я пішла і по рекомендації порадниць купила вчора.
Там ще на мон блан ваговий знижки великі.
Ксюша-Ксюшенька• 13 апреля 2022
Ответ дляmalva08
А що це такі ціни дешеві? Зараз в магазинах на них акція від 100 грн за уп
Киев вечерний и шоколатерия в Новусе и форе по 40 грн, неделю уже точно
Lennochka• 13 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Лучше бы раздали людям те конфеты.
Чем это лучше, там не люди работают?
Ксюша-Ксюшенька• 13 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Срок годности подходит?
До 11.22

Басина• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Волк в овечьей шкуре!

Гадина.

Кто Путина на 9 мая поздравлял?

Крим віджали до того, як Порох став президентом. А як би інший президент Донбас відбивав, якщо армія була зруйнована, а на Донбас зайшли війська рф?
Якби Порох не був при владі з 2014, то зараз пу точно б був під Львовом.
Alice_Sherman• 13 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Діалог закінчено.
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 13 апреля 2022
Ответ дляБасина
Крым пусть раньше отдали. А кто покрывал заворуху на Донбассе ?
Кто пустил проросийских ? Приказы милиция и СБУ чьи исполняли ?
Кто Иловайский котел устроил ?
Басина• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Кто Иловайский котел устроил ?
Як прикривав? Проросійські прийшли дуже давно. Проект ’Новоросія’ ще в 2000-х почав розвиватись. Іловайський котел - вина рф і це офіційно визнано судом вже при Зе (не забуваємо про ручних прокурорів).
Міліція і СБУ на території ЛДНР? Ви серйозно?
Alice_Sherman• 13 апреля 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Zelenkа• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Та годі вам, я теж так думала, а зараз люди просто хочуть шоколадки. Якщо вже так занурюватись, то і Світоч, який входить в склад компанії, яка торгує з рашою, треба спалити.
Женщина_в_лосинах• 13 апреля 2022
Хм, наслышана о таких скидках, но вот зашла утром - нет такого. Киев. Только Монблан конфеты по 200 вместо 400, ну примерно. Вкусные кстати, очень,не пробовала раньше их
Басина• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Наталья-Реся• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ваш профіль дуже схожий на відкриту консерву🤷 з 2017 року до періоду війни ні одної теми, що ж буває.
Не закидуйте тему Порошенка, не бризкайие ядом, бо одразу видно, що рашисти не заспокоїлися з ним, зараз інший президент, медійна роль якого відповідає ситуації повністю. Але і до нього потім буде багато питань, хоч зараз він молодець. Ми повинні бути разом, зовсім не час зраду розганяти, рашистсткий ботам - все буде Україна!
Мрія• 13 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ага, краще дивіться сватів і вечірній квартал, це ж не = продаться.
Бажена25• 13 апреля 2022
Тема типа про конфеты Рошен, а на самом деле развести опять срач. Автор, вы здесь с какой целью? Недавно уже была тема про якобы конфеты. Вы опять создали! И обсуждение конечно же не конфет, а скотилось в обсуждение президентов. Не ведитесь вы на эти провокации!