torimaks• 13 апреля 2022

В мене сьогодні екзамен ,здаю на права. Переживаю

Теорія і практика в один день. Переживаю. Розкажіть свої історії як заспокоювались перед важливим днем
tanusha07• 13 апреля 2022
Не знаю как успокоится но пусть все получится с первого раза!

Gb• 13 апреля 2022
Удачи вам! Все будет хорошо!
Kate04-ecfa• 13 апреля 2022
У вас все обов´язково все вийде!
Просто зберіться і думайте про позитивний результат
Удачі!
veiksme• 13 апреля 2022
Херсон, я 5 марта должна была сдать
В окупации это невозможно
Qorianka• 13 апреля 2022
Ни пуха ни пера 🤗🤗🤗
автор torimaks • 13 апреля 2022
Ответ дляveiksme
Херсон, я 5 марта должна была сдать
В окупации это невозможно
Все у вас буде,є більше часу на підготовку до здачі теорії. Україна
veiksme• 13 апреля 2022
Ответ дляtorimaks
Спасибо большое, вам удачи!!!!
Клариссимо• 13 апреля 2022
Справиться с волнением - это самый главный совет. Я теорию сдала без ошибок, так как спокойная была и собранная. А после теории пришлось долго ждать пока приедет экзаменатор. Плюс ещё такая жара стояла и на автодроме не было куда спрятаться. Волнение и жара сказались на мне отрицательно. Вождение сдала со второго раза.
is29091989• 13 апреля 2022
Головне не хвилюйтесь 😉 все буде добре)
Я здала з друго разу і нічого) Перший раз перехвилювалась і не здала теорію (хотя на внутрішньому екзамені здала (з усієї групи тільки 3 здало) теорію знала краще ніж практику.
А, от на головному екзамені так хвилювалась що сама не зрозуміла, як помилилась на двох питаннях. Але уже на пере здачу ішла більш впевнена, чесно якось «розслаблена» була. Тому зберіться, заспокойтесь і здавайте. Удачі 🤞🏻