Falcon82• 13 апреля 2022

Нептуны работают? Горит крейсер Москва?!

https://www.ua-football.com/ukrainian/news/1649873...
Если это правда, то уничтожен один из лучших кораблей морского флота раши. Только бы правда! Такое приятное известие на ночь!
Coffee is Love• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Наши пишут, что потерял боеспособность на год. Уже не утверждают, что потонул. Жаль, очень жаль. Будем ждать снимков.
Грустно( Но тоже неплохо. Конкретно сейчас гадить не сможет.

Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Ну как то очень большая цифра погибших. Уже бы озвучили, будь такие потери.
Ну и это же просто контролирующий корабль вроде, он же не шел воевать, раз стоял так далеко.
Не знаю, что вам сказать. Все корабли, что сейчас в нашем море, в любой момент могут атаковать. Они же и обстреливают периодически. А контролировать что он может, нашего флота ведь нет.
Корочка Хлеба• 14 апреля 2022
Кацапы обсуждают потерю флагмана мацква
Юмористы
Всегда брюнетка• 14 апреля 2022
Ответ дляПравди сила
Робили запит у всесвіт на пуйла - помер тигр;
На володимира п. - жирік;
На москву - крейсер.
Дівчатка, хто проходив курси по візуалізації? Ми щось не так робимо).
Точно, треба вдосконалюватися!
LemonZest• 14 апреля 2022
Это гадам за нашу Мрию.
Pavelolka• 14 апреля 2022
Кто хотел видеоподтверждение? Ловите ))) красивое

https://t.me/dumskaya_net/34744
Pavelolka• 14 апреля 2022
А нет. Обманули нас, вывесили опровержение
⚔️К сожалению, ранее опубликованное видео не имеет отношение к гибели ’Москвы’. Это испытания крылатой ракеты NSM (Naval Strike Missile), ударившей по списанному норвежскому фрегату.

Но мы с бурной фантазией
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka

Но мы с бурной фантазией
А я ещё смотрю - вроде день, да и волн нет на море.
Бешеная Креветка• 14 апреля 2022
Уже «Думская» опровергла это видео, к сожалению.

frumoasa17• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka

Но мы с бурной фантазией
Ця ракета аналогічна нашій по масі бойовій частини, якщо представити, що у борт влетіло таких дві і вони заявляють, що з кораблем майже усе добре
exotic• 14 апреля 2022
ех, якби таких ракет Нептун було більше, там ще не один російський корабель зачекався
Бажена25• 14 апреля 2022
А зараз появилась така інформація. Якось не зрозуміло тепер, що з тим кораблем(((
Alinka_15• 14 апреля 2022
так втопло воно чи ні?
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляAlinka_15
так втопло воно чи ні?
По версии Турции, Румынии и Украины да. По версии раши и Пентагона - доплыло до Севастополя.
bejalla• 14 апреля 2022
Жирик потяннул Мацкву на дно. Когда уже и дружбана заберет, оленевода, бульбашанца
bejalla• 14 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Может он стал подводной лодкой
Еленнн• 14 апреля 2022
Ответ дляexotic
(. якось так..------ -Дмитро ’Калинчук’ Вовнянко
2 ч. ·
Отже. Крилата ракета ’Нептун’.
2014 р. - початок робіт з розробки.
2015 р. - вигляд ракети представили на виставці ’Зброя і безпека - 2015’.
2017 р. - перші випробування готової ракети.
2018 р. - проведено низку успішних випробувань ракети ’Нептун’. Ракет успішно вразила цільна відстані 280 км.
2019 р. - успішні випробування вдосконаленої ракети ’Нептун’.
2020 р. - скандал, ’Нептун’ не включений в державне оборонне замовлення. Через крик здійнятий ЗМІ ракету включають в ДОЗ. ’Нептун’ приймають на озброєення.
2021 р. скандал, преса повідомляє про спробу зупинити Палоградський хімічний завод, що виробляв компоненти для ракет ’Вільха’ та ’Нептун’. Через скандал ситуацію виправляють.
2022 р. - двома ракетами ’Нептун’ виведений з ладу флагман російського чорноморського флоту, крейсер ’Москва’. Це перший флагман втрачений Росією/СССР від 1905 р.
Спільний марафон по ТБ розповідає про неймовірний успіх команди президента Зеленського і взагалі не згадує про долю участі Порошенка і Турчинова.
З Днем Нептуна, всіх.’
yuliya3101• 14 апреля 2022
все! затонул официально! россия признала!
Pavelolka• 14 апреля 2022
Ответ дляyuliya3101
Подтверждаю 😆

tangleto• 14 апреля 2022
Rousee• 14 апреля 2022
Они вышли в море , а море это» не шутки « какая замечательна новость на исходя дня
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Подтверждаю 😆
Не знали як збрехати, день танці з бубном танцювали. Рузькі , рузькі... Гівно якесь.
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka

https://t.me/dumskaya_net/34744
Ну і куди його і хто міг буксирувати при такій детонації? шторм тут ні до чого, 6 буксирів могли б витягнути, як би не детонація, я за це ще вчора писала, що труба дело з крейсером.
Парапсихолог• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Мабуть, пішов до рибок зі 6 буксирами))
Раші складно визнавати патєрі, але втрату такої махіни не приховаєш.
Pavelolka• 14 апреля 2022
Ответ дляRousee
Rousee• 14 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Эй ты фейк ? Где вы ?)
Уже прочитала что корыто таки затонуло ) охфициально )
Rousee• 14 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
фото
Ахааа
musilda• 14 апреля 2022
Ответ дляRousee
Эй ты фейк ? Где вы ?)
Удалено администрацией...
Парапсихолог• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Хоча є краще пояснення
Затоплення Маскви присвячене 110 річниці потоплення Титаніка (в ніч з 14 на 15 квітня 1912)
Щоб же ж урочисто і святково
Rousee• 14 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Удалено администрацией...
Потеряйся фейк корытный )