s.w.e.t• 14 апреля 2022

Тревога...почти везде - у кого какая обстановка сейчас?(без названия городов)

Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
О, а шо там с ней, пропустила все, сгорела таки?))
Таки да))

Asteroidea• 14 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Днепр. Все норм. Обедаю)
Да, что-то у нас уже больше часа тревога
Лучик_лучик• 14 апреля 2022
Холодно и на улице и дома, пасмурно. Сирена воет безостановочно больше часа. Ну такое противное состояние ((
Вери_к• 14 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Пошла поем
Asteroidea• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Карту дивлюсь, сьогодні аншлаг...
То русаки за москву подбитую и вероятно уже потонувшую обижаются
MissOVA• 14 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Капец вся Украина в красном....
Не вся, половина
olya8385• 14 апреля 2022
тихо, мои спят, с этими тревогами график сбился

Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Вже офіційно стала домівкою для риб і крабів)
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Она утонула (с)
ПЛЮС-МИНУС• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
безостановочно зачем?
у нас поорут минуты две и всё. про отбой узнаём в телеге.
jana.jana• 14 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Капец вся Украина в красном....
Хмельницкий нет тревоги уже пару дней.и сейчас тоже
Asteroidea• 14 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
на этой неделе уже второй раз дистанционка тревогой прерывается.
Мама преподаватель, у них ЦУ при сирене останавливать онлайн. Но сейчас сидит занимается.
В школе у дочки во время сирены уроки идут, потому как не все в Днепре и не у всех сирена. Поэтому учитель сказала смотреть по обстановке и безопасность прежде всего, но урок не останавливает
Vika26• 14 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А наши дети учатся во время тревоги. Сегодня еще и контрольную под прицелом включенной камеры писали во время тревоги. Кто спускается в укрытие - может это сделать… у нас укрытия нет, поэтому приходится учиться)
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
В нас теж урок почався зараз
Nata-ля• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Потонула
Asteroidea• 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Она утонула (с)
Официально?
Ну я считаю что это знак и паРашке не стоит его игнорировать, пусть понимают, что не по зубам им Украина 🇺🇦
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Таки да))
Да ладно ? Это что за вином идти? а то нам ещё подснежники на рисование рисовать ))
ПЛЮС-МИНУС• 14 апреля 2022
Ответ дляVika26
я бы подняла вопрос.
что за беспредел? тревога! УСІ В УКРИТТЯ!
это для кого пишут?
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Блін, не спокушайте, теж не відмовилася б, але в нас ще не відмінили заборону

Лучик_лучик• 14 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
безостановочно зачем?
Тоже не понимаю зачем(
Nata-ля• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
У нас сирена перші 5 хв .і то мене аж ковбасить. Як чути це весь час не уявляю . Чомусь по різному сирени працюють в різних регіонах.
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Официально?
Вже просять автора марки на наступній малювати нєрєзіновую, бачте як - тільки марка вийшла і збулось
Vika26• 14 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я бы подняла вопрос.
это для кого пишут?
Никто не запрещает детям уходить в укрытие. У кого-то укрытия это свой собственный коридор, у кого-то подвал дома. А кто-то(и учителя в том числе) вообще не дома и тревоги у них нет. Как-то так. Очень благодарна нашим учителям, что они работают и учат наших детей в таких условиях. Прошлую неделю вся учеба была полноценная онлайн, почти все уроки шли и даже музыка с физрой.
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Все, прочитала , не то что я намечтала, но все равно неплохо осел )) , а выпить так будет ещё повод, и не один ))
Asteroidea• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я тільки За!!!
нова_Я• 14 апреля 2022
Ответ дляVika26
Это неправильно, уроки должны прерываться во время тревоги и продолж. после отбоя
Finetouch• 14 апреля 2022
Ну вот и у нас тревога, сглазила я(((
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Потонула
А я є офінфа? Бо читала в пабліках що таки сука потунула
Kvitkaliliia• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Мріяти потрібно. Мрії збуваються
Vika26• 14 апреля 2022
Ответ длянова_Я
А если учитель и часть класса в области, где нет тревоги? Не все так однозначно(