s.w.e.t• 14 апреля 2022

Тревога...почти везде - у кого какая обстановка сейчас?(без названия городов)

Mariya Prokhorova• 14 апреля 2022
Навіщо таки теми створювати ? Коректировка вогню , чи що ?

Юлия Днепропертовск• 14 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Я гуляла-гуляла під Новою поштою , змерзла і пішла додому.
У нас атб работают, но нужно идти с малой. Мало ли вдруг начнут по городу ракеты запускать, ждем. О, отбой!!! Побежали)
LiliaCh• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Вже просять автора марки на наступній малювати нєрєзіновую, бачте як - тільки марка вийшла і збулось
Мабуть в розробці марки приймали участь Конотопські відьми
olyagol• 14 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Просто пообщаться) Я хоть не писала, но 2 часа сидела в теме. Ничего запрещенного тут не писали. А где тревоги и отбои, легко и без советчицы узнать
lusavika• 14 апреля 2022
І в нас відбій, слава Богу
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляolyagol
Да кстати, вот за moskow тут узнала, мелочь конечно на фоне всего, но настроение поднялось )
olyagol• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
А многие теперь знают заговор на отбой

Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Привіт, якщо ви під жовто-блакитним прапором, то місто завжи раде гостям
Я скоріше під червоно-чорним. То моя мала Батьківщина взагалі. І я хочу в музей на Соборній, останній раз була років 10 тому
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляolyagol
А многие теперь знают заговор на отбой
Ну первый раз совпадение может быть, нужно будет протестировать ещё
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Бажаю нам всім щоб якомога скоріше настав час для музеїв і поїздок в гості при гарній нагоді
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
І щоб той самий поїзд Львів-Сімферопіль їздив знову, і ми поїхали в наш Крим на ньому!
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
О, Крим в саме серце, то моє велике кохання і така ж велика мрія, яка скоро-скоро здійсниться
Vika26• 14 апреля 2022
Ответ дляirkin
Почему дети, у которых тревога и которые идут в укрытие, пусть даже это коридор, должны пропускать уроки?
У нас спокойная область, но во время тревоги урок прерывают.
Если так то тогда вообще не надо было восстанавливать учебный процесс до конца войны. Приспосабливаемся к тем реалиям, которые есть сейчас. Если, допустим, только у одного ребенка тревога - почему остальные должны ждать пока пройдет угроза?
Shaan• 14 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Какого огня? Вы понимаете, что это такое вообще?
Информация о тревогах есть во всех официальных источниках
irkin• 14 апреля 2022
Ответ дляVika26
У нас БОльшая часть класса осталась на месте. Учителя в том числе. Только некоторые выехали за границу, поэтому смысл проводить урок для троих, к примеру, учеников, если остальные в укрытие идут.
Смысл продолжать урок есть, если у большинства учеников нет тревоги. И то, спорный вопрос. Остальные ученики, даже если это один ребенок, не виноваты, что живут в таком регионе, где началась тревога. Они имеют такое же право присутствовать на уроке, как и остальные. Я бы ребенка во время тревоги не оставила сидеть за компьютером.
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляLiliaCh
Просто у Зе хорошее ЧЮ, знал же о планах
Zelenkа• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Нічого-нічого, ми ще будемо танцювати на концерті при відкритті фонтанів, і поїмо устриць на фуд-корті, і зап‘ємо наливкою. Все буде!
Vika26• 14 апреля 2022
Ответ дляirkin
Понятно.
Просто у нас большая часть выехала, кто куда. Кто-то по Украине, кто-то в других странах. И многие учителя выехали, они тем более не знают где и у кого и когда начинается/заканчивается тревога. Поэтому каждый сам принимает решение. И учитель в том числе. Но если во время каждой тревоги у каждого ученика прерывать уроки - тогда проще вообще их не проводить, а просто кидать задания и материал в гугл класрум.
Олечка79• 14 апреля 2022
Вчера некоторые дамы тут радовались мнимой «тишине», как говорится ось вам. Город галушка , люди слышали бахи. Я тоже

svetlapanna• 14 апреля 2022
Только что закончилась тревога.А насчет крейсера вроде турки 51 орка спасли.О чем горько сожалению
Тамилa 1• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ого , це не мелочь , це ого-го .
Татьяна-57fb• 14 апреля 2022
мы очень рады все ; одно только название москваква ; лилипутин сказится еще больше будет мстить ручонками сжимать кулаченки рожа та опухшая как подушка и ему в рожу такой плевок харкнули и размазали молодцы наши ребята мы все равно победим СЛАВА УКРАИНЕ!!!! я возле моря тревога была 2 раза уже отбой
нова_Я• 14 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
У нас сирена перші 5 хв .і то мене аж ковбасить. Як чути це весь час не уявляю . Чомусь по різному сирени працюють в різних регіонах.
Теж лякає звук цей, то я відмлвилась від сирени в телефоні, приходить лише повідомл. у Вайбері, і коли відбій, приходить, то дуже мене влаштовує
Nata-ля• 14 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Сьогодні?
Brita• 14 апреля 2022
Ответ дляirkin
У нас в данный момент тревога. Ребенок как занимался так и занимается. Сидит вот географию слушает.
Люди реально сейчас при каждой тревоге в укрытие ходят?
skazo4ka81• 14 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
А где вы смотрите тревоги?
https://alerts.in.ua/
Zelenkа• 14 апреля 2022
В кого ракетна, триматись!
elenavka2008• 14 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Тишина, 2 сутки . Только за городом учения, бахкает так, что у меня чуть инфаркт не случился.
и у нас вторые сутки , меня это пугает.....последний раз после ,,тишины’ прилетело
dakota.2010• 14 апреля 2022
У нас её орки совсем отключили. Только на телефоне срабатывает.
Олечка79• 14 апреля 2022
Ответ дляNata-ля
Сьогодні?
Да
Центр слышал, Мотель и бр-ки