Калёва Замалёва• 20 января 2014
девочки посоветуйте мультиварку до 500 грн. свекрови на подарок.
Осторожная• 20 января 2014
Если в Киеве, в Эльдорадо есть Редмонд за 599, на горячую линии надо звонить, узнавать в каком районе есть.
Простецкая• 20 января 2014
зельмер посмотрите-в эльдорадо они по акции за 400 были,но в ней ниче особенного, сатурны напакованы поболе, но там и качество не самое высокое. смотря какие отношения со свекровью:) себее купила редмонд м60 вроде-так цена около1300,купили в комфи за 777 по акции-вот это просто супер!
Калёва Замалёва
• 20 января 2014
Ответ дляПростецкая
У меня у самой панасоник, но ей нет возможностм подарить что то дорогое, сатурн не хотелось бы, хочу качественное, но пусть там будут самые основные функции
Лиса Патрикевна• 20 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А какая у вас панасоник?
Непогодка• 21 января 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Советую Редмонд это отличные мультиварочки, самая пользуюсь и своей свекрови на Новый год подарила Редмонд 4524, она простая в использовании и в ней есть все необходимые программки. И готовит эта вкусно каши, макароны супы, и печет отличный хлеб и бисквиты.