Снежнакомка• 20 января 2014

У кого мультиварка-скороварка Polaris? Напишите отзыв.

И какая именно модель?
Organic• 20 января 2014
послушаю
vitnt• 20 января 2014
У меня вото такая
http://fotos.ua/polaris/ppc-0305ad/specefication/
Мне очень нравиться.Там и отзиви по ссилке есть .На плохие не смотрите,ето на правда
автор Снежнакомка • 20 января 2014
Ответ дляvitnt
У меня вото такая
Как она в управлении? Каши молочные, выпечка... Как с этим?
vitnt• 21 января 2014
А что там управлять,нажал одну-две кнопки и свободен.Если ошибся,нажал не ту кнопку ,есть функция -сброс,и снова ставиш нужную програму.Печу каждий день бисквити и кекси,правда верг белий,но ето проблема всех мультиварок-скороварок,впринципе для меня ето и не проблема,пусть будет если ето торт то кремом замазал.Я довольна на все сто,гречневая каша 5 мин,холодец-час.На ужин забросила,и пошла с ребеннком купатьтся,не бегаеш к плите.И тд..