lenchik maha• 14 апреля 2022

Рашаботы все сюда! Я знаю вас здесь много)

Вобщем так, есть для вас задание. Сейчас быстренько мотнитесь к своим куратором и уточните у них, почему этот вой про восэмьлет звучит изо всех утюгов, а про семьлет год назад не кричали, и про шестьлет два года назад... Кто первый принесёт правильный ответ переведу 15 рублей на карту, в гривнах ессно по курсу.
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляMissAmerica
Повышаем ставки - 2 кг сахара!
Это очень много, могу предложить другую систему расчета - один правильный ответ = целая прокладка (1 штука)

Vlada-Maria• 14 апреля 2022
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляDovera
https://youtu.be/-i5w-8cAuTw
Это вам куратоРЫ такой ответ сбросили? Не не катит
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Використана тільки з одного боку.
Амарилис• 14 апреля 2022
Жертвую будівельний унітаз!
Амарилис• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Використана тільки з одного боку.
.
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
С картой Вы погорячились, звучит как троллинг, передайте лучше утками, они как раз новыми гарнизонами в ту сторону летят
Ви уточняйте якими утками, а то будуть визирати утки, якими звикли користуватись замість чайників, а потім будуть вити, що їх укри і нацики обдурили, коли качка на голову серне
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Но-но, це вже підсанкційний товар і контрабанда
svetlapanna• 14 апреля 2022
Девочки, три кило сахара, три. Нєєєє, пачка прокладок!!!! Точно.Пачка Олвейса, продадут душу дьяволу за прокладки)))

вре_Динка• 14 апреля 2022
Чтобы подсластить я добавлю)
LadyDShoes• 14 апреля 2022
svetlapanna• 14 апреля 2022
Шось боти мовчать, відімо кремлядьскіе курви обеспеокоєни інфарком шойгу і потерьнет от крейсера мацква
вре_Динка• 14 апреля 2022
Ответ дляjulpankova
И два рулона туалетной бумаги
У меня есть несколько прокладок неиспользованных, в основном чашей пользуюсь, могу отдать пачку
Lis• 14 апреля 2022
Ну шо…у меня есть новая собачья будка, так и быть..
Mila 11• 14 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Та шо ж за день такой хороший задался) Шойгу небось за крейсер расстроился сильно
MissAmerica• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
А ви підступна))
сразу с козырей пошла)
Светланка_Ланка• 14 апреля 2022
Ответ дляMissAmerica
і собача будка
я навіть стареньку пралку віддам. трішки підтікає, трішки іржавенька і місцями гниленька, але ж у них все одно каналізації нема, хай як тумбочка буде, красіва-багата, інтер’єр!
diamondpowder• 14 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Є труси ношені. Підійдуть для розрахунку?)
Этим нищебродам также бушная тушь мейбеллин и бушные резинки для волос подходят.
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Використана тільки з одного боку.
я до такого даже не додумалась)))

автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Точно)
savalena• 14 апреля 2022
Ответ дляVeronika83
фото
Ви думаєте ті чуваки зможуть здраво обробити цю написану інформацію)))) нєєєє, не думаю)))
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Давайте 30, я свои 15 добавлю
Я дам аж цілий доллар &!!!
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Да где же вы все? В каждой теме их, как гавна, а здесь молчок..может тему нужно было как то по другому назвать
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Нова? Чи використана? А що з тампонами?
вре_Динка• 14 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Нова? Чи використана? А що з тампонами?
Слегка бу, в идеальном состоянии
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Так, було б назвати: ’нє всьо так адназначна’! Вони б налізли, як таргани, підтримати ’свою’
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Я дам аж цілий доллар &!!!
Да некому еще платить, мы за ценой не постоим, вот только с правильными ответами пока беда. Толи кураторы тормознутые, долго придмывают новый пункт в методичку, толи ..всенетакадназначна..
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Слегка бу, в идеальном состоянии
Нє біта, нє крашена!
А ще можна запропонувати майже не вживані презервативи, так, після одного разу, а що, нехай латають.
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Додавайте останнє слово в назву теми, вони полізуть
автор lenchik maha • 14 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Нє біта, нє крашена!
да тоже сойдет валюта. Но,я бы лично на презервативах для них не экономила, эта нация не должна размножаться. Так что да - одна прокладка за правильный ответ , и пачка презервативов всем расеянцам, которые отпишутся.