Щось відбувається....
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Це вишні? Щось тема коливається від ядерної зброї до вишневої настоянки - я не встигаю. Скільки настоювати?
Вишня і любі ягоди. Місяці 2 як мінчмум
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
И вылетит ли оно вообще
От чтобы вылетело, но недалеко
Ответ дляKateSavch
Тактическое яо поражает город, а не весь континент
Смотря какое.
И я о том, что цель может быть одна, а недолететь и перелететь может куда угодно.
И где гарантия , что будет исключительно тактическое?
Конечно, хочется верить , что не будет никакого.
Но поступки сумасшедшего могут быть непредсказуемы.
Ответ дляhelga2014
Я по себе и окружении сужу.
Мы все прям другими людьми стали за это время.
Когда человек переживает очень сильный сресс, потом приходит какое-то ясное сознание.
Плюс к этому, мы же все прошли ещё и физическое очищение
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги.
Что-то в этом есть.
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги. Что-то в этом есть.
Вот и я не ела. Зато теперь жру, не могу остановиться. (((((
Ответ дляlith_oops
Та я читала что затонул... Но как там оно на самом деле - неизвестно, конечно же.
Ну вроде опровергли, поврежден, но не затонул.
Но хоть валить ракетами не сможет, это уже хорошо.
Хуйло плакунькает там видимо, и грловы с плеч шавкам своим косит, что не уберегли.
Ответ дляLegendaZ
Та до сих пор ни хрена не ясно. Сейчас выступал Марченко, сказал догорает.