Щось відбувається....
Krasotka-d9fd• 14 апреля 2022
Вот скопировала мысль одного ТГ канала:
Я думаю, что путлер не впервой при личном перемещении поднимает в воздух сразу несколько правительственных самолетов, чтобы было не понятно, в каком из них он, а ещё когда нужно что-то скрыть.
Так вот — из этого нужно больше всего обратить внимание на вертолёты, улетевшие в норвежскую больницу. Возможно, их и хотели прикрыть, но поднятием всех самолетов только создали ещё больше внимания.
Явно перемещали кого-то из крупных шишек. Писали же как раз за инфаркт Шойгу. Может и его, а может — кого-то из окружения.
natali435321• 14 апреля 2022
Начали за здравие, окончили за упокой))))
Узнаю советчицу))) девочки, спасибо, посмеялась от души!
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Іпать, жизнь нє будєт прєжнєй
не знала
Це тоооооочно
Це було таке аткровєніє 😂😂😂
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ длямимозка
Пипипку мужскую, что же ещё. Ну и белая заливка туда же.
Фууууу
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Я зашла, прочитала пару страниц истерик и ужасов, надоело. Пошла на последнюю страничку, а здесь уже рецепты настоек
Ага, такий перепад настрою 😁
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
ржу в голосіну
42роки прожила і такого не знала
Дякую, дівчата, ви зробили мій вечір
Гиииииии 😄😄😄😄
Ответ дляТамара0104
Самі наливку робите? Є заморожені вишні, як думаєте - пройдуть? Багато ще є, до нового урожаю не використаю. Шкода, так довго їх рвала, перебирала, мила, морозилка...
Так, самі. Але вишні без кісточок.
У 3л банку 1 кг вишень + 1 кг цукру + 1 л горілки + до верху банки долити кип´яченою холодною водою. Закрити кришкою. У нас капронові, але багато хто металевою закатує. В темне місце, десь раз на 5-7 днів струшувати, щоб цукор розчинився. За 1-1,5 міс наливка готова. Переливаємо в пусті скляні пляшки, які є вдома.
Krasotka-d9fd• 14 апреля 2022
Ответ дляLegendaZ
Ну все, пару тройку советчиц паску есть теперь не будут))), ассоциации сильная штука))
С чем ассоциация?
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та норм, всі ж звідти 🤭🤭🤭
Ну мы же ее кушаем, зачем так сразу, еще и про глазурьку😂. А посыпочка что означает?😂
Krasotka-d9fd• 14 апреля 2022
Ответ длямимозка
Вот это поворот)))
Молимся, святим и едим)))
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ой, я так ржу (під вий сирени, йопт)
От за посипочку не знаю, це вже так - баловство 😁
Ответ дляБасина
Так, самі. Але вишні без кісточок.
Як витримати 1.5 місяці?