Лучик_лучик• 14 апреля 2022

В Китае локдаун

Там капец, что творится ((
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
Marichka• 14 апреля 2022
И у нас скоро будет, планировали до 31 марта устроить локдаун, но что-то наверное пошло не так, поменяли в документах слово ’березня’ на ’травня’, так что готовимся к локдауну до 31 травня

Elina Zorina• 14 апреля 2022
Ответ дляmammyanny
Много раз уже обсуждалось, что вакцина как минимум в большинстве своём облегчает течение. Я увидела разницу на себе с мужем. Думаю тоже вакцинироваться.
Я теж перехворіла важко, до цього думала, це фігня і массовой психоз , а ні, це все реально страшно.
Marichka• 14 апреля 2022
И кредиты на ковид Украина взяла в марте 91 млн. долларов и в апреле на 150 млн.евро
kanni• 14 апреля 2022
А где ж пандемия? У них всего 3 с лишним тысячи случаев за сутки?
kanni• 14 апреля 2022
Ответ дляMarichka
В смысле? Это просто карантин был продлен с 31 марта до 31 мая. Как много раз до этого. Карантин, а не локдаун.
Ivetta8• 14 апреля 2022
очень зря вы относитесь так пренебрежительно к тому, что происходит в шанхае.
2 года назад весь мир скопировал именно китай.
что миру помешает сделать это сейчас?
закрыть всех в квартирах, тестировать принудительно, изымать детей, отлавливать кошек и собак.
Подрысь• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
К нам не дойдёт.
У нас закрыто авиасообщение.
это, если рашисты занесут
Решка7777• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Их там палками бьют, детей забирают на карантин принудительно
Сукапутин не вылечил всех за 48 часов ,эх
а вообще жесть жестяная страшный ковид без симптомов (
Решка7777• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Новым мутирующим, который устойчив к трём дозам. Нужна будет четвёртая.
8 как Жирику ))

Rubiii• 14 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
что миру помешает сделать это сейчас?
Люди должны помешать.
Вы можете представить, чтобы у кого их украинцев принудительно забрали детей?
Luchia80• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Та я надеялась, что утихнет уже хоть с этим.
Он есть , а в Китае около 1000 заболевших , но они сделали локдаун . Некоторые полити говорят что это для того чтобы сохранять нейтралитет в сфере войны, так как он дружны с рашкой , те ждут помощи , но и Европа с США давит на Китай , где санкции ? Вот они и прикрылись , типа у них свои проблемы , не трогайте нас. Это мнение политиков. Потому как во всем мире ковид уже признают простым орз , который по сути будет с нами всегда , но с годами его будет меньше и слабее , так как уже почти вся планета переболела , и есть коллективный иммунитет , тем паче локдаун в Китае не понятен .
anfisapetrowna• 14 апреля 2022
От вируса прятаться не нужно было. А нужно было встретится с ним один на один каждому человеку. Чтобы каждый человек пронес его через себя.Тогда будет коллективный иммунитет. Они же от него прятались , бролись с ним и получили в итоге то что сейчас.
Rubiii• 14 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
В Шанхае проживает 26 миллионов.
1000 на 26 млн…это не пандемия
Выглядит действительно так, будто прикрылись.
Rubiii• 14 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Коллективный иммунитет хотят достичь с помощью вакцинации.
Ivetta8• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Люди должны помешать.
Вы могли года 3 назад представить себе, что без прививок людей не будут допускать к работе, а без маски - не обслужат в магазине?
GeekTeaParty• 14 апреля 2022
Ответ дляverzun07
Да ну коронавирус все равно есть и сейчас,и люди и сейчас болеют,просто не до него сейчас,и по новостям не до него и кажется что наверное он закончился и все выздоровели
В Европе, в большинстве стран про него тоже забыли
verzun07• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ну та понятно ибо сейчас внимание на другом сконцентрировано
Олечка79• 14 апреля 2022
Достали своей пандемией идиоты китайские . Я болела , не умерла . У нас сейчас страшнее в миллиард раз проблема в стране
Luchia80• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Шанхае проживает 26 миллионов.
1000 на 26 млн…это не пандемия
Они сами написали что 8000 микрорайонов перекрыли, так как там вообще не зафиксировано ни одного заболевания, они перемещаются свободно , еще 7000 микрорайонов закрыли , там были зафиксировпны единичные случаи за последние 2 недели , поэтому им каждый день делают тесты и наблюдают, и пару тысяч микрорайонов закрыты полностью , там были единичные случаи в последние пару недель , их жестко контролируют, заболевших вывозят в мобильные спец.госпитали

anfisapetrowna• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Но не в случае этого вируса. Он слишком мутирует, так говорят наши вирусологи. А иммунная система может дать отпор как в случае испанки, только нужно время.
Елена1265• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Уже бы сразу 10 вкололи и отстали бы на пару лет
Rubiii• 14 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
Согласна
Rubiii• 14 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
🤣
Елена1265• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Люди должны помешать.
Я уже многое могу представить
stronza• 14 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ну, не сказала бы: моей свекрови пришло оповещение на 4 дозу . Пока только для уязвимых и свыше 80. Кто знает как дальше будет?Италия
World Shop• 14 апреля 2022
Ответ дляIvetta8
что миру помешает сделать это сейчас?
Высшая степень изощренного БДСМ
закрыть всех украинцев в квартирах и ловить воздушные приветы от братьев -асвабадителей ,без права вылазки в бомбоубежище,ибо дистанцироваться не выйдет
sanulja• 14 апреля 2022
Ответ дляmammyanny
Тобто чоловік вакцінований, а ви ні? Чи ви хочете по 2/по 3 разу?
Якщо перше, то всі люди переносять по різному. Я хворіла принаймні 2 рази (підтверджені). Перший раз перенесла легко, а другий - ще легше.
mammyanny• 14 апреля 2022
Ответ дляsanulja
Чоловік вакцинований, перехворів легше ніж я та діти. Було дуже помітно, пару днів і все. А ми по повній.
Dark_Yasna• 14 апреля 2022
еще одна еб...ая страна
Олечка79• 14 апреля 2022
Ответ дляmammyanny
Я не вакцинирована , переболела в начале февраля впервые , гораздо легче гриппа перенесла .