Лучик_лучик• 14 апреля 2022

В Китае локдаун

Там капец, что творится ((
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
БонСу• 14 апреля 2022
Ответ дляkanni
Так это Омикрон, наверное, к ним дошел?
да, именно так

ura1981• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Ну мне тоже пофиг на Китай. Но началось всё с них, они распустили эту заразу.
И сейчас опять волну гонят
Що з короною що без смертність була такаж...тому то тільки хтось хвилі ганяє незрозуміло для чого
lisulya• 14 апреля 2022
Ответ дляMarichka
И у нас скоро будет, планировали до 31 марта устроить локдаун, но что-то наверное пошло не так, поменяли в документах слово ’березня’ на ’травня’, так что готовимся к локдауну до 31 травня
Ну це, вибачте мене, п..ць
Tanya11133• 14 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Высшая степень изощренного БДСМ
закрыть всех украинцев в квартирах и ловить воздушные приветы от братьев -асвабадителей ,без права вылазки в бомбоубежище,ибо дистанцироваться не выйдет
scorpionxnk• 14 апреля 2022
Переболела в марте омикроном.даже бояться нечего его.как обычный грипп.ну 4 дня темп.была 39 —один день.ничего особенного.тест положительный.раньше так болели каждый год и не заморачивались.
А вот в том году в марте болела британским штаммом вот то жесть была,были дни что думала что вряд ли выживу.

Так что нечего его уже бояться.есть более насущные проблемы.
наташа2406• 14 апреля 2022
Смотрите чтобы в Россию китайцы не перебрались места нету выгоняют сейчас под эту лавочку . Воссоединяться .
YN8678• 14 апреля 2022
Больший стресс вытесняет меньший. Корона это меньший стресс, поэтому вообще плевать что там и как там
Амазонка-3bef• 14 апреля 2022
Ответ дляmammyanny
Много раз уже обсуждалось, что вакцина как минимум в большинстве своём облегчает течение. Я увидела разницу на себе с мужем. Думаю тоже вакцинироваться.
Ми з чоловіком не вакциновані. Хворіли на ковід разом, йому було дуже погано, а я набагато легше перенесла,обслуговувала себе,його,і дітей. Вакцина ні при чому
спейси• 15 апреля 2022
Нет никакой пандемии там.Устройство дивного мира начинается,из- под палки в концлагерь..Китайцы сопротивляются.Уже и до них дошло,что афера все