Там капец, что творится ((
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
Ещё и это к нам дойдет?
У них там обострение вируса
Tanya11133• 14 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Высшая степень изощренного БДСМ
закрыть всех украинцев в квартирах и ловить воздушные приветы от братьев -асвабадителей ,без права вылазки в бомбоубежище,ибо дистанцироваться не выйдет

scorpionxnk• 14 апреля 2022
Переболела в марте омикроном.даже бояться нечего его.как обычный грипп.ну 4 дня темп.была 39 —один день.ничего особенного.тест положительный.раньше так болели каждый год и не заморачивались.
А вот в том году в марте болела британским штаммом вот то жесть была,были дни что думала что вряд ли выживу.
Так что нечего его уже бояться.есть более насущные проблемы.
наташа2406• 14 апреля 2022
Смотрите чтобы в Россию китайцы не перебрались места нету выгоняют

сейчас под эту лавочку . Воссоединяться .

Амазонка-3bef• 14 апреля 2022
Ответ дляmammyanny
Много раз уже обсуждалось, что вакцина как минимум в большинстве своём облегчает течение. Я увидела разницу на себе с мужем. Думаю тоже вакцинироваться.
Ми з чоловіком не вакциновані. Хворіли на ковід разом, йому було дуже погано, а я набагато легше перенесла,обслуговувала себе,його,і дітей. Вакцина ні при чому