Аноним• 03 ноября 2012
На каких иностранных сайтах сейчас самые большие скидки?
Не буду писать анонимно, чтобы не думали что рекламирую свою продукцию. Таким не занимаюсь. Очень интересуют хорошие скидки ... Хочу шарово закупить дочери гардероб. Вот например пригляделись такие кофточки
Карапузька• 03 ноября 2012
а когда начнутся скидки, и так что б не пролететь с размерами? тоже интересует
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Это ещё не шарово. Будут ещё дешевле. Надо ждать.
когда?
Аноним
• 03 ноября 2012
мне одна девочка с контакта говорила что будут большие скидки в декабре
YourNastasya• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда?
А я ж откуда знаю))) В прошлом году они были по 2.99
Нужно каждый день мониторить. Есди б я занималась заказами с Америки может знала б.
YourNastasya• 03 ноября 2012
Ответ дляizu
Ждем Черную пятницу 27 или 28 ноября
24 ноября чёрная пятница.
Ответ дляsmail75
Мне Чиндренплейс по качеству не очень нравится, да и как по мне - одежда немного маломерит и рассчитана на худышек. За ту же цену с учетом скидок сейчас, пока есть ассортимент, можно выбрать гораздо лучше качеством тот же Джимбори или Крейзи8
мне в чилдрен плейс нравятся платья (те, которые нарядные) - реально классные и качество на порядок лучше всего остального!
моя худышка, кстати, в 4 года (102 см 15 кг) кое-то носит размером на 2 года, в основном на 3
а в джимбории - в основном на 2 года, кое-что уже на 3 )))
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляНочка
Насчет Чилдренс Плейс прикол: там к нарядным платьям полагаются трусы в тон; так вот к платью на 2!!!! года шли трусы, в которые я влезла (ОБ91см)!!!! так сказать - приятный бонус для мамы
- шучу, конечно
Рассмешили не могу!!!