Ще з цiкавого Слава Украине, делимся видео роликами. +14 Спільна молитва за Україну!!! Нехай буде почута!!!! +4 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17 Вам подобається Макс Барських? +44 Майкла Джексона вы считаете красивым? +17 Вам нравится Камалія?) +32 Уроки гитары, Киев +16 Я убью тебя лодочник! +12 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1125 Зарплата військових 5+825 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки3+493 А я боюсь что дальше... Одесса8+488 Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло4+374 Мужчина попросил денег в долг4+354 Каструлі, сковородки з Аврори?+301 ещё