Forever_young• 14 апреля 2022

Муж служит,постоянно ругаемся

Не хватает внимания с его стороны. Я начинаю срываться,в результате ничего хорошего. Он не на передовой,последнюю неделю общались разве что перед сном. Я тоже устаю,вся в делах +работа и поиски жилья. Но не понимаю,как такие отношения подогревать?кажется что мы отдаляемся друг от друга.
Ваш психолог• 14 апреля 2022
Ключевое-муж служит!
Внимание в данном случае должно уделяться Вами -ему!
автор galya baluvana • 14 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Ключевое-муж служит!
Так я уделяю.Звоню,спрашиваю. Что я еще должна делать?
Onyx83• 14 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Может он задолбался и хочет покоя? Не на передовой тоже до фига работы.
Pavelolka• 14 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Не истерить
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Война закончится,а семья вообще то останется...А мне тоже хочется теплых слов,я осталась одна
lana2405• 15 апреля 2022
Перестать тянуть одеяло на себя.
Уделите внимание сама себе. И не требуйте от него кружить вас.
Вот не время сейчас мужику мозги полоскать.
kissaniya• 15 апреля 2022
Отдаляемся мля .. война в стране!Женщина ну живой и слава Богу. К чему эти концерты?
Ваш психолог• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Какое внимание к себе Вы ожидаете?
anosik• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Просто поддерживать! У меня тоже служит, я наоборот сейчас очень терпелива к нему, знаю, что там им нелегко. Какое внимание к вам??? Не будьте эгоисткой! Тоже иногда нервный, дерганый, но я готова все простить - пусть просто будет жив-здоров! Пишите и говорите ему, что любите его и гордитесь, что он защищает страну! Сейчас война, пора понять, что в этой жизни самое главное!
Onyx83• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Включаете терпение и понимание. У вас конфликт ’неоправданных ожиданий’. Война щас у всех, почитайте как меняется психика у людей во время войны (ваш муж - другой человек и по-другому все воспринимает). Это, конечно, если вы хотите, чтобы семья после войны осталась.
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Какое внимание к себе Вы ожидаете?
Слова что он соскучился и хочет увидеть. Поделилась своими фото из поездки,смотрю он в телеграм не заходит,а раньше писал какая красивая и т.п
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Может вам поменяться с ним местами? А то у вас вечное нытье: то муж не такой, то с родителями ругаетесь, то ещё какая хрень высланная из жопы, абы жертву из себя строить .
Solmira• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Не повірите, але ви така не одна. Ви ще можете поспілкуватись, а в мене знайомі інколи ні додзвонитись не можуть, ні поговорити нормально. А бачили в остання лише 24-го лютого.
Живий, здоровий, цінуйте!
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
У вас главный приз за сжирание мозга мужа чайной ложкой.
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Да я поняла уже ваше мнение)
hrushyk• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
О,матір Божа
Вам 15 рочків ?
lana2405• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну вы адекватная? вот правда.
Если б он в мирное время сидел в офисе, то да , ешьте его чайной ложкой, тот мужской мозг.
Но сейчас?? Какие нахер, простите за французский, соскучился, фото из поездки и прочая хрень ...
Капец.
Спуститесь на землю в реальность
Ваш психолог• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Сейчас ему прежде всего не хватает реального тепла,комфорта,теплого душа или ванны,возможности поесть и поспать по-человечески.
А вы о словах,что ему Вас не хватает.
Julieta78• 15 апреля 2022
Идиотка, господи, прости....
anosik• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да я поняла уже ваше мнение)
Думаю, что любая согласна с таким мнением, это просто треш! Вы в каком городе, что не смогли переосмыслить основные ценности в жизни! Вы не понимаете, что сейчас главное, что жив-здоров! Все. Точка. Какое внимание на войне! Вы скажите спасибо, что хоть связь есть с ним!
hrushyk• 15 апреля 2022
Ответ дляlana2405
Ну вы адекватная? вот правда.
Капец.
Спуститесь на землю в реальность
Людина на війні,а в телеграмі фотачкі з паєздки і чось гад не читає і не пише яка вона красіва
Таке враження,що жіночка взагалі втратила зв‘язок з реальністю
anosik• 15 апреля 2022
Может это троль!?? Прямо хочется надеяться, иначе очень сочувствую мужу автора
Onyx83• 15 апреля 2022
У вас же уже была тема ’Муж пошел служить, потому что я его задолбала’
Кажется, вы прогрессируете)
anosik• 15 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Кажется, вы прогрессируете)
Може автор - москалька! Тоді не дивно. Їм не головне, щоб з ним все було добре, головне, щоб барахло прислав.
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Він не на війні! І в нього є можливість дзвонити. А мені що в траурі сидіти?я поїхала до іншого міста і надіслала чоловікові фото,щоб поділитися
Kristal2013• 15 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Кажется, вы прогрессируете)
Это ей папаша так сказал. По ходу папа был прав.
Ninjavan• 15 апреля 2022
Блін, коли встигаєте? Мій колишній десь на сході, то дзвонить на 2 хвилини, раз в три дні. А так нема зв´язку і часу. При всьому бажанні посратись тупо ніколи
Елена1265• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Он на войне, а вы ему фотки с поездки?
diamond_shop• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
думать о том, что ’не на передовой’ в любой момент может потерять ’не’ и стать ’на передовой’, не выносите ему мозг, для понимания ситуации полистайте ленту фб, там можно встретить истории о наших погибших героях, порадуйтесь, что Ваш муж цел и в безопасности
anosik• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Знайдіть собі заняття. В кожному місті є волонтери, можна сітки плести і т.д. Тоді не буде коли до чоловіка чіплятися