Forever_young• 14 апреля 2022

Муж служит,постоянно ругаемся

Не хватает внимания с его стороны. Я начинаю срываться,в результате ничего хорошего. Он не на передовой,последнюю неделю общались разве что перед сном. Я тоже устаю,вся в делах +работа и поиски жилья. Но не понимаю,как такие отношения подогревать?кажется что мы отдаляемся друг от друга.
Божоле• 15 апреля 2022
Жесть....что такое я сейчас прочитала....ОН НА ПЕРЕДОВОЙ !!! КАКОЕ НАКУЙ ’ВИНИМАНИЕ’ ??? Вы должны молиться и ворковать с ним, ворковать и молиться !!! Бооооже...
Алена_С• 15 апреля 2022
Попитайте за статистику розлучень після першої кампанії. Чи попитайте.
Може, передумаєте чоловіку нерви робити.
Alve• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Война закончится,а семья вообще то останется...А мне тоже хочется теплых слов,я осталась одна
Автор , мой не на передовой тоже. Хорошо поспал -это 4 часа в сутки, хреново-1,5часа. Разделся поспать -это снял броник и берцы. Теплые слова говорю , молчу, как мне хреново и как я за него боюсь. Рассказываю , как жду в красных труселях.
TonyD• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Він не на війні! І в нього є можливість дзвонити. А мені що в траурі сидіти?я поїхала до іншого міста і надіслала чоловікові фото,щоб поділитися
если вы ругаетесь, то это ваша вина. В данной ситуации вы должны быть стороной которая идёт на встречу. Поумерьте свой эгоизм
Лаврия• 15 апреля 2022
от Вас зависит климат в семье.
TonyD• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я спрашиваю,когда у тебя свободное время,когда отбой. Он знаете чтотговорит?не знаю,каждый день что то новое у него,то построение,то еще какая то хрень...что за служба где нет четкого распорядка
это называется служюа в военное время...
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Мне раз в неделю привозят в стирку кучу формы военной в стирку, не только моего мужа. Машинка пашет постоянно, я сушу, складываю, конвейер просто. Как заканчиваю, приезжают, забирают и привозят новое. Мужа видела 2 раза за все время. Молчу про нежные и тёплые слова.

Автор, вы неправы на все 100%.
Пришёл домой, обнимите, накормите, спать уложите. Не имейте ему мозг, им очень тяжело всем, и тем кто не на передке в том числе.
Та не приходит он домой.на службе и я его не увижу до конца войны.
В стирку он мне ничего не отдает.я живу на сьеме и тут у меня самой машинка на 2 дома
Ирина 2013• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Начнем с того,что я вообще ВПО,бросили все,уехали вникуда.А потом еще и мужа забрали служить. И я не на курорте нахожусь
Ну это ваши слова-в поездке,фотки с отдыха,можно подумать вы туристка,а не беженец
Тимофейка• 15 апреля 2022
Ви, мабуть, ще зовсім молоденька)) навчіться бути щасливою на самоті, це важливо в житті. Ваш чоловік захищає Батьківщину, хоч і не на передку. Вважаю, це той випадок, коли ви повинні йому підносити зад))
Леди Репях• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Слова что он соскучился и хочет увидеть. Поделилась своими фото из поездки,смотрю он в телеграм не заходит,а раньше писал какая красивая и т.п
Ну вы даёте. Ему не до ваших поездок сейчас. Очуметь вообще)
PmB• 15 апреля 2022
Ответ дляЗвёздонька
Жесть. Вы даёте. Знаете как выражается то, что муж обо мне помнит и знает, что я переживаю? Вот такое сообщение раз в сутки «+».
А почему + а не люблю или целую?
Такое..
Nerses• 16 апреля 2022
Ответ дляPmB
А почему + а не люблю или целую?
Такое..
Потому что он даёт знать что живой. А то что любит и целует само по себе очевидно.