Не хватает внимания с его стороны. Я начинаю срываться,в результате ничего хорошего. Он не на передовой,последнюю неделю общались разве что перед сном. Я тоже устаю,вся в делах +работа и поиски жилья. Но не понимаю,как такие отношения подогревать?кажется что мы отдаляемся друг от друга.
Ответ длясоседка_сверху
Война закончится,а семья вообще то останется...А мне тоже хочется теплых слов,я осталась одна
Автор , мой не на передовой тоже. Хорошо поспал -это 4 часа в сутки, хреново-1,5часа. Разделся поспать -это снял броник и берцы. Теплые слова говорю , молчу, как мне хреново и как я за него боюсь. Рассказываю , как жду в красных труселях.
Ответ длясоседка_сверху
Він не на війні! І в нього є можливість дзвонити. А мені що в траурі сидіти?я поїхала до іншого міста і надіслала чоловікові фото,щоб поділитися
если вы ругаетесь, то это ваша вина. В данной ситуации вы должны быть стороной которая идёт на встречу. Поумерьте свой эгоизм
Ответ дляЗвёздонька
Мне раз в неделю привозят в стирку кучу формы военной в стирку, не только моего мужа. Машинка пашет постоянно, я сушу, складываю, конвейер просто. Как заканчиваю, приезжают, забирают и привозят новое. Мужа видела 2 раза за все время. Молчу про нежные и тёплые слова.
Автор, вы неправы на все 100%.
Пришёл домой, обнимите, накормите, спать уложите. Не имейте ему мозг, им очень тяжело всем, и тем кто не на передке в том числе.
Автор, вы неправы на все 100%.
Та не приходит он домой.на службе и я его не увижу до конца войны.
В стирку он мне ничего не отдает.я живу на сьеме и тут у меня самой машинка на 2 дома
Ирина 2013• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Начнем с того,что я вообще ВПО,бросили все,уехали вникуда.А потом еще и мужа забрали служить. И я не на курорте нахожусь
Ну это ваши слова-в поездке,фотки с отдыха,можно подумать вы туристка,а не беженец
Леди Репях• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Слова что он соскучился и хочет увидеть. Поделилась своими фото из поездки,смотрю он в телеграм не заходит,а раньше писал какая красивая и т.п
Ну вы даёте. Ему не до ваших поездок сейчас. Очуметь вообще)