Forever_young• 14 апреля 2022

Муж служит,постоянно ругаемся

Не хватает внимания с его стороны. Я начинаю срываться,в результате ничего хорошего. Он не на передовой,последнюю неделю общались разве что перед сном. Я тоже устаю,вся в делах +работа и поиски жилья. Но не понимаю,как такие отношения подогревать?кажется что мы отдаляемся друг от друга.
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
поддерживать и не страдать, что вам не хватает внимания.)
Спросить, как часто ему можно звонить, в какое время?
Я спрашиваю,когда у тебя свободное время,когда отбой. Он знаете чтотговорит?не знаю,каждый день что то новое у него,то построение,то еще какая то хрень...что за служба где нет четкого распорядка
Gvenna• 15 апреля 2022
Ответ дляBigSize_
Я имею ввиду, что нет времени мозг выедать мужу по пустякам, так как есть и самой заботы.
А у автора это от скуки... Времени свободного много
Если мужику сложно найти 1 минуту в день на ласковое слово - то херовый это мужик.
Подрочить он вряд ли забудет)
illaria-k• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
да, такая служба сейчас. Война, чтовы хотели?
LvivLady• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Слова что он соскучился и хочет увидеть. Поделилась своими фото из поездки,смотрю он в телеграм не заходит,а раньше писал какая красивая и т.п
О, Боже!
Махровий егоїзм рулить...
illaria-k• 15 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Так автор может пойти за вниманием в тиндер.
Кто будет виноват?)
Конечно автор))
можно еще к психологу пойти.
Это выбор каждого. Есть варианты.
У нее тяжело на душе.
Не только у нее.(
Она за поддержкой к мужу.
Но он не единственный, кто может оказать поддержку.
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Кто будет виноват?)
Конечно автор))
я вообще то не обделена вниманием. Недавно машина сломалась так тут куча местных красивых мужчин готовы были и помочь и подсказать. Но я хочу внимание своего мужа,и не буду лезть в тиндеры,чтобы получить там какие то лайки.
Gvenna• 15 апреля 2022
Ответ дляillaria-k
можно еще к психологу пойти.
Это выбор каждого. Есть варианты.
У нее тяжело на душе.
Не только у нее.(
Она за поддержкой к мужу.
За сексом тоже к психологу идти?))
Двое людей решают свои проблемы.
Или не решают.
Ищут себе новых людей.
Gvenna• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Gvenna• 15 апреля 2022
Ладно девочки, я заканчиваю хаять штаны.
Всем хорошего дня)
illaria-k• 15 апреля 2022
Ответ дляGvenna
За сексом тоже к психологу идти?))
Двое людей решают свои проблемы.
Или не решают.
Ищут себе новых людей.
Как с сексом, если муж служит и не приходит в войну? или что с сексом, если муж на передовой?
Нужен ответ?
В это время сначала базовые потребности.
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да я поняла уже ваше мнение)
Ні фіга ви не зрозуміли, на жаль....
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляGvenna
За сексом тоже к психологу идти?))
Двое людей решают свои проблемы.
Или не решают.
Ищут себе новых людей.
Ну с сексом я так понимаю,у нас еще долго не будет...так как к мужу можно приехать только к части и постоять там возле машины
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляJulieta78
Идиотка, господи, прости....
От недарма кажуть, ’краткость - сестра таланта’))))
Nerses• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Да я поняла уже ваше мнение)
Это мнение большинства. Не думаю что после всего этого семья останется. Будет переоценка ценностей. У мужа так точно.
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляcosmaximus
Щось я передивилась Ваші теми, ви його реально задовбали. Відчепіться від чоловіка. Не тягнуть ковдру на себе. Просто підтримка словесна і всьо. Не чекайте від нього охов і признання вашої краси. Подивився і добре!
Ви не уявляєте як там! Навіть не на передовой. Там холодно, сиро, спать не завжди виходить, їдять не завжди нормально, то стріляють то ні. Купа наказів.
І на Пасху його не відпустять. У війни нема свят.
Вам потрібно це уяснити і прийняти. І щось змінити. А то і чоловіка можете не втримати. Бо він не витримає.
Там вище ще одна така))))
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Слухайте, ви точно не троллите?
selenas• 15 апреля 2022
Та поддерживайте максимально его. Вы что творите. Какое внимание, у нас же война.
cosmaximus• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Дівчина!!! Там нема распорядка! Війна,, не розумієте?
Там все міняється дуууже швидко! Вони не знають що буде завтра, а ви про распорядок.
Там накази постійно, то одне то друге.
Охорона, дежурства також не по уставу! По уставу 3 часа, а стоять і по 6 и по 12 годин! Да купа всього. Не завжди можна телефоном користуватись.
fetinia-s• 15 апреля 2022
Так он ещё и домой приходит? Не гневите Бога
cosmaximus• 15 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Подрочить он вряд ли забудет)
Хто вас так образив?
Особливо стосується останньої фрази?
cosmaximus• 15 апреля 2022
Ответ дляVlada-Maria
Там вище ще одна така))))
Бачила....
автор galya baluvana • 15 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Не приходит он домой.и ехать мне к нему около 100км.на машине.чтобы постоять возле его части увидеться
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Война закончится,а семья вообще то останется...А мне тоже хочется теплых слов,я осталась одна
Бля муж в опасности, черти что, а ей хочется.
SunDancer• 15 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Сейчас ему прежде всего не хватает реального тепла,комфорта,теплого душа или ванны,возможности поесть и поспать по-человечески.
А вы о словах,что ему Вас не хватает.
Хреновый вы психолог.
Уж простите.
Туда же - с осуждением.
Звёздонька• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Мне раз в неделю привозят в стирку кучу формы военной в стирку, не только моего мужа. Машинка пашет постоянно, я сушу, складываю, конвейер просто. Как заканчиваю, приезжают, забирают и привозят новое. Мужа видела 2 раза за все время. Молчу про нежные и тёплые слова.

Автор, вы неправы на все 100%.
Пришёл домой, обнимите, накормите, спать уложите. Не имейте ему мозг, им очень тяжело всем, и тем кто не на передке в том числе.
Звёздонька• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Жесть. Вы даёте. Знаете как выражается то, что муж обо мне помнит и знает, что я переживаю? Вот такое сообщение раз в сутки «+».
Leka_Leka• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну вы делаете все, чтобы остаться одной...
На службе, даже в тылу, забота нужна ему. А вы хотите чтобы вас кружили.
У меня за эти 51 день две пары передумали разводиться, и одна разосралась в хлам. Все обнажилось.
космея• 15 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Ну я 250 км. съездила. Правда до этого два дня добиралась с оккупации. Вечером приехала, оставила дочку родственниками и утром поехала к мужу.
Allka- skakalka• 15 апреля 2022
Я бы наоборот поддержала своего мужчину ,но у меня характер добрый ,не стервозный.