polski• 15 апреля 2022

А если оно таки померло война все, можно домой

Девочки, если путлер здох , то все, можно домой, война окончена, или его шизанутые товарищи ее продолжат .
Mila 11• 15 апреля 2022
Продолжат, это шизофреническое сообщество

вікусік• 15 апреля 2022
Господи, неужели это правда???
Ну вот не верится, хотя ооочень бы хотелось
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ длявікусік
Господи, неужели это правда???
Мне тоже, но вот многие считают, что его смерть войну не остановит(
nata-provans• 15 апреля 2022
Там є кому продовжувати, нажаль
Його смерть в один день нічого не змінить
Светлана777• 15 апреля 2022
А с чего вы вообще такое взяли?
yulia09• 15 апреля 2022
А його двойнікі, тройнікі? Може над ним, взагалі, є якісь кукловоди
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
А с чего вы вообще такое взяли?
В инете пишут, что возможно, но сомневаюсь (
cheryl• 15 апреля 2022
Там 140 млн йо*ну**х - довго чекати поки всі здохнуть.
Апель-синка• 15 апреля 2022
Странная постановка вопроса. Вы эти рожи на Совете безопасности видели?
Толпа упоротых рашистов голосовали единогласно ЗА, ссались от страха, но голосовали.
Про тех ’простых граждан’, которые в интервью на улицах говорят ’я поддерживаю своего президента’ и ’надо идти до конца’ вообще речь не идёт, их по оценкам от 71 до 80 % населения раши. Они ждут ’победы над нацистами’ и Киевнаш.

Marianna_09• 15 апреля 2022
Якщо ще не здох, то смертний час вже підходить. Але одразу таку новину нам не подадуть, місяць точно в холодильнику він потримають.
torbochki.in.ua• 15 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Так, справа не у путіні, це триває більше 300 років((
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Понимаю, да и его помошники и шизоиды генералы понимают, что если дойдет до гааги они тоже несут отвецтвенность (
OOH• 15 апреля 2022
Уже не в хуйле дело.
Не он лично нажимает на курок, не он лично сбрасывает бомбы на наши города. Войны хотят они все. За редким исключением.
Они все соучастники. В том числе и те, кто просто молчит.
Майстерня домашнього текстилю• 15 апреля 2022
Моя думка, що смерть пуйла нічого не змінить. Пуйло - це весь росіянський зброд.
Ellillд• 15 апреля 2022
Медведя не зря показывают.
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Медведя не зря показывают.
Если медведев серый кардинал все это время был я офигею(((
NatRad• 15 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
А с чего вы вообще такое взяли?
На Советчице у Шойгу уже два инсульта нафантазировали)
А вы спрашиваете))
Allbina• 15 апреля 2022
Генералы, которые о дают приказы - это не Путин,
Жены, которые благославляют насиловать украинок - это не Путин,
Простые гражданские рассказывающие, что украинцам так и надо, а остальное фЭйк - это не Путин,
Полицейские, которые вещут 80тилетнюю бабушку в СИЗО - это не Путин,
Уроды насилующие младенцев - это не Путин

У любого народа такой правитель, которого от заслужил (желал, ждал), все это творит не один человек.
Единственный шанс на завершение войны в связи с смертью Путина, это осрзнание остальных, что они проигрывают и отличный повод отступить не признавая поражения.
Но, через пару лет тогда будет продолжегие ’за родину за Путина’. Потом расскажут, что его убили американские спецслужбы и он станет жертвой
Норвежская_лесная• 15 апреля 2022
Я итак дома

Маргарита Владимировна• 15 апреля 2022
зачем такими темами давать нам надежду...
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я итак дома
Рада за Вас )
Капитошка81• 15 апреля 2022
Ответ дляNatRad
А вы спрашиваете))
Два инсульта подряд?
автор polski • 15 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Два инсульта подряд?
Один, но оччччеееень долгий
bejalla• 15 апреля 2022
Не сдохнет оно, чего ему дохнуть, он зарядился смертью украинских детей, женщин, парней, ему что бы сдохнуть, нужно будет озоновую дыру прорубывать, оно будет за жизнь цеплятся так, что нам не снилось, скорее Жирик воскреснет чем оно сдохнет
sim2406• 15 апреля 2022
Думаю, нічого йому не сталося. Он Жиріка ми 2 тижні ховали, а воно живуче було. А тут Пу зі своїми лікарями
Мисато• 15 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Я думаю, що жирик таки умер еще когда об этом в марте все заговорили.
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляpolski
Остановит.
Они все хотят ее остановить,кроме деда бешеного.
Куча генералов и фсбшников арестованы,нафиг оно им надо
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Они проигрывают войну,даже если ее и хотели раньше,то сейчас понимают,что лучше закончить и свалить все на пуйла очень удобно
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Два инсульта подряд?
Нет
У него был типа обширный инфаркт вчера.
А по сути он уже давно сдох,как и жириновский
Invictusgirl• 15 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Он все эти две недели валятся в морге,вы о чем ?