vinipywka• 15 апреля 2022

Девочки в оккупации, как она проходит у вас. Мой опыт внутри

Луганская область, создают лнр. Поставили своих меров, администрацию, открыли свой банк, заставляют предпринимателей перерегистрироваться, интернет уже явно рос ((( набирают сотрудников в другие гос учреждения. Создают видимость,что они тут всерьёз и надолго((( Как у вас в других областях проходит оккупация?
azovie• 15 апреля 2022
Переносят наши жители печально. Денег нет, банки не работает, цены капец. Людей воруют. Окапываются сильно. Заставили работать школы и дед сады. При этом только с рос паспортом , книги наши спалили.

Всех наших людей распустили с гос предприятий поставили рос. Гвардию у подруги отдали бизнесс заправку просто зашли с автоматами и сказали ты свободна на след. День на заправки заливали их военный наш бензин по 100 гр за литр.

Порошок пачку стирального 0,5 стоит 400 грн!!!!

Сахар 150-110 ели найти.

Все печально, рты всем закрыли. Мужчины у нас просто пропадают , и я не говорю о начальстве каком-то. Просто пошел выбить ковер и не вернулся. Другой пошел в магазин и не вернулся. Очень хочу и верю что скоро очень скоро нас освободят и эту мерзость выгонят с моего города и с моей страны !!!

автор vinipywka • 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Окупація в Херсоні, наприклад, і ЛНР - різні речі, не знаходите?
Они создают лнр там где 24 февраля была Украина
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
А яким таким чином у автора в лнр є Дія в телефоні? Дівчата, ви хоч дивіться теми авторів, тролі забувають видаляти із профілю.
Через ВПН она прекрасно работает отовсюду.
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Нинаходите ВПН есть везде
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Не знаю, де ви, тема провокативна, і мене на провокацію ви не розкрутите, бо я знаю, яку відповідь чекаєте)
Можу в ОП пояснити)
Половине надо просто уже к психиатру со своей паранойей.....
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Я вас не затримую
Безимени890123• 15 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
В Мелітополі їх тихо ріжуть, вже більше 70ти орків.
І це офіційно. Не офіційно - в рази більше.

Безимени890123• 15 апреля 2022
Ответ дляtiana25
А Николаев сейчас Украина или тоже окупация?
Вибачте, ви вночі народилися? Геть не відслідковуєте? Чи вам пофіг?!
Безимени890123• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Так это же орки обстреливают Николаев , не мы
Так і з Миколаєва не вас, а орків б´ють
Vetas78• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ну и что ? Автор мог ту дию установить когда угодно. Не вижу троля в этом.
Vetas78• 15 апреля 2022
Херсон
Цены падают
Сахар был 100, уже 50
Яйца были 100, уже 60
Подвоза товара из Украины нет. Везут крымские товары.
Банки пока работают. Не все, но наличку можно выстоять или обналичить с процентом.
Денег нет. Казначейство не работает, хотя красиво пообещали 2 назад, что уже заработало.
Терминалы в сетевых магазинах работают, в частных нет.
автор vinipywka • 15 апреля 2022
Кстати про Дию. У меня подркга в Луганске и у нее есть Дия , она выежала делала прививку и установила ее себе. Так ,что тот кто увидел в этом зраду, расходимся
Vetas78• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
Не обращайте внимания
Any• 15 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Але вони ходять до помешкань вчителів і викладачів. Ну, як входять вибивають двері, а потім ведуть ’інтелігентну бесіду’ про те, як важливо почати навчання та вчити дітей правильно
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Я вас не затримую
Везде ужос, провокация и какаета зрада. Будьте начеку, не отвлекайтесь
Remensa• 15 апреля 2022
Зп.обл. Банки не работают, лекарств нет, наличку снять нельзя, картами расплатиться нельзя. Цены на продукты - космос и выбор не особо. Гуманитарку не пропускают. Это моя подруга так живёт. Мер уволил всех, набрал коллаборантов и пытается командовать.
Vetas78• 15 апреля 2022
Ответ дляAny
У нас ходят по домам тоже. Кто им двери открывает, тем не выбивают
Remensa• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
а Ви не подумали,шо автор на підконтрольній? В моїх друзів теж є дія. І операторів українських повернули. Але там повна окупація
Vetas78• 15 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Гуманитарку смотрю они нигде не пропускают (
Лекарства у нас уже из Крыма везут.

Remensa• 15 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Лекарства у нас уже из Крыма везут.
Везут продукты с ЛНР ДНР.
Сижу и плачу от бессилия, что помочь не могу. А если нал закончится, что тогда? А пенсионеры, так вообще отдельная тема. Это писдес какой-то
дивчинка• 15 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
А ты хамкой родилась или стала?
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Я по темі вже все написала, сі вспокойте)
Zelenkа• 15 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
yanita• 15 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
окупантов кромсают?
Ruovet• 15 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
elena.yarik• 15 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Везут продукты с ЛНР ДНР.
У нас тоже так. Не могу смотреть на это. Из дома выхожу по мере надобности, чувство какого-то морального и душевного изнасилования😢
Ks-5574• 15 апреля 2022
Ответ дляLiza-911
Родственники в Скадовске - тихо, полно орков. Половину переодеты в гражданское, сахар 90 грн, сыр 350-400 самый обычный , сигареты 150, апельсины 80, колбаса есть по 400 грн за 1 кг типа сервилата если что то получше то 700 грн….
Как то так ….
Денег нет, атб закрылось, приват тоже. Продукты везут с Армянска. После того как людей набрызгали хернёй какой то люди на митинги больше не выходят. Их гонят и угрожают оружием. Уехать оттуда нет уже возможности, опасно. На блок постах мужиков раздевают до трусов и смотрят на татуировки. Просят деньги и сиги с алкоголем. Разговаривают с жителями по хамски, типо они тут короли…. редко кто нормальный. Не воруют пока что.
суки вонючие. Мне кажется поможет их убивать как в мелитополе по одному, партизанить, или травить, еду. ХЗ
желаю жителям продержаться как-то. как жалко людей наших там
Лучшее нашим детям• 15 апреля 2022
Ответ дляvinipywka
Проблемы с наличкой огромные, особенно жалко пенсионеров. У них в основном карты Ощада, и естественно прилоде6ия они себе не ставили. Поэтому возможности обналичить нет(( Глушат связь, её вообще нет. тем самым навязывают свою связь
Вот сволочи.(
_MadonnA_• 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
В херсонскую область сегодня прилетело с Николаева
Что прилетело ?
Alina1504• 15 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Что прилетело ?
Две ракеты сбило ПВО в Херсоне
А в Таврийске осколки в дом прилетели, повыбивало стекла