Начинаем жизнь с нуля, подскажите какие магазины более выгодные для покупки продуктов и основного нужного для жизни.
На данный момент нужна посуда для приготовления не за все деньги мира.
Поделитесь пожалуйста местами, лайфхаками где и что купить. Огромное спасибо
Ответ дляБусячка
Вы переселенцы? В кинотеатре имени Шевченка получите все бесплатно, включая посуду, и продукты на первое время, одежду тоже в 4 местах выберете бесплатно, а дальше рынок центральный и супермаркеты как и везде атб Сильпо....
Да, муж где то брал, но дали только продукты, правда и не просили ничего. Спасибо, узнаем в кинотеатре.
Ответ дляIsa Dora
Автор квартиру найти реально?
Нашли случайно, родственники в своем доме поспрашивали. Убитая, без ремонта. Из мебели диван, стенка, кухня, стол. Холодильника нет. С миру по нитке на обирали хороший диван для детей, стол, парту, стулья. Вопрос холодильника ещё не решили. Не могу никак осознать что это на долго...