runokoba• 15 апреля 2022

Хмельницкий, что где купить?

Начинаем жизнь с нуля, подскажите какие магазины более выгодные для покупки продуктов и основного нужного для жизни.
На данный момент нужна посуда для приготовления не за все деньги мира.
Поделитесь пожалуйста местами, лайфхаками где и что купить. Огромное спасибо
Бусячка• 15 апреля 2022
Вы переселенцы? В кинотеатре имени Шевченка получите все бесплатно, включая посуду, и продукты на первое время, одежду тоже в 4 местах выберете бесплатно, а дальше рынок центральный и супермаркеты как и везде атб Сильпо....

jana.jana• 15 апреля 2022
Сейчас цены поднялись к сожалению везде по супермаркетам.Я покупаю в Таврии,Сильпо.Посуда Антикриза.Яну и рынок конечно.Там есть все,но цены уже не те
автор runokoba • 15 апреля 2022
Ответ дляБусячка
Да, муж где то брал, но дали только продукты, правда и не просили ничего. Спасибо, узнаем в кинотеатре.
irkin• 15 апреля 2022
Хозтовары в магазинах Примус, Мамин посуд
Бусячка• 15 апреля 2022
Ответ дляrunokoba
ОдеЯла подушки посуда кастрюли просите
Isa Dora• 15 апреля 2022
Автор квартиру найти реально?
автор runokoba • 15 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Автор квартиру найти реально?
Нашли случайно, родственники в своем доме поспрашивали. Убитая, без ремонта. Из мебели диван, стенка, кухня, стол. Холодильника нет. С миру по нитке на обирали хороший диван для детей, стол, парту, стулья. Вопрос холодильника ещё не решили. Не могу никак осознать что это на долго...
zsshop• 19 мая 2022
ну продукты питания понятно, а для приобретения всего остального необходимого для жизни пользуйтесь интернет магазинами. Стоимость доставки Новой Почтой в пределах разумного. Пользовалась https://zsshop.com.ua/ интернет магазин бу техники. Посмотрите, может что-то приглянется