Марина310385• Изменено 15 апреля 2022

Рада, что в войну, у людей есть время на близость...

Знакомая, вчера, говорит, - " прикинь, не могу найти любимые през...ки, мол с мужем любим такие, а они пропали с прилавок магазинов, пробовали позавчера новые, такое дермо".

Девочки, может это в моей семье такое, без интимное время, с мужем был интим в конце января, с начала февраля болели короной, не до этого было и сейчас как-то тоже, оба работаем, вообще не хочется.
Как у Вас с этим?
ВасильевнаЯ• 15 апреля 2022
так многие интимом стресс снимают, главное чтобы нормально предохранялись, а то потом строчат тут темы, чтобы кто то решил за них, рожать в войну или идти на аборт

dahashutka19• 15 апреля 2022
У нас все как обычно. Хотя первую неделю, после начала войны ничего не было.
Решка7777• 15 апреля 2022
Ответ дляМарина310385
нет, постоянно в новостях, смотрит военных экспертов. Думает все время, озабочен работой.
тут психолог....ц нас на работе тренинги проводились , как слезть с андреалиновой ииглы новостей.
это очень острые ощущения ..с них слезть сложно, мы 10 дней слезали дома с мужем
тем более , влиять никак нельзя на них
Лучшее нашим детям• 15 апреля 2022
Нормально всё. Но я холостячка, живу сама. С сексом проблем нет.
Лучшее нашим детям• 15 апреля 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
100%
Самый лёгкий и доступный способ.
автор Марина310385 • 15 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Тетки уже и сексу у кого то завидуют.
Пс. Живу без мужа с ноября , как то пофиг у кого есть секс или его нет .
Да, это не зависть совсем. Просто интересно, как у других семьях.
автор Марина310385 • 15 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
тем более , влиять никак нельзя на них
Да, есть такое. В машине новости включены постоянно, везде они, я и скованный муж ...
Как не зайду почитать, потом реву, о каком интиме, можно думать.
А как Вы слезали с этого всего? Не можем жить как раньше, страх, когда сирены, сковано все изнутри, страх за дочку...
Телефоны с рук не выпускаем, подписаны, на все возможные каналы, как-то так (
автор Марина310385 • 15 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Да, постепенно сошел на нет. Стало раз в месяц и то не каждый. А потом выяснилось, что как женщина не нужна. А потом, что любовь ушла, потому что чтобы мне не говорили, мужик в т.ч. любит глазами и физически. А когда неудовлетровен, то начинает искать то, чего не хватает. И я не об изменах даже. Просто влюбиться может в другую, хотеть ее...какая тут уже семья...
Спасибо. Не хотелось бы такого, 12 лет вместе.
Стрекозявка• 15 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Это вообще не одно и то же

Sephia• 15 апреля 2022
Ответ дляМарина310385
Мы такие же, 1 в 1
VivaForever• 15 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Это совершенно нормально. Я тоже переживаю очень. Помогаю деньгами ЗСУ с каждого поступления. Пустили в квартиру переселенцев пока бесплатно. Посооянно мониторим новости. Молюсь. Но да, секс есть. У меня первый брак распался именно по причине того, что секс пропал..а с ним и любовь ушла. Так что я знаю, чем это заканчиивается и больше не рискую.
не рискую и даю регулярно чтобы муж не сбежал, а не потому что хочется? я правильно поняла?
Чаюри• 15 апреля 2022
Никак. Вообще не появляется такое желание. Наверное, стресс блокирует там что-то.
lawyer2006• 15 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Тобто ви стверджуєте, що в якийсь момент втратили свою привабливість як жінка в очах кол.чоловіка і він перестав вас хотіти? А в наступному шлюбі ви якось це врахували? Як підтримуєте свою сексуальну привабливість?