irchik.ok• 15 апреля 2022

Акне новорожденных (прыщики на лице) врач сказал само пройдет, дайте советы э

Врач сказал это не из-за питания мамы
Говорит до 3 мес пройдет
Может чем-то мазать? Купаем в череде и ромашке?
Ем молочку, мясо, печеные яблоки, крупы, супы борщи
Никакой запрещенки не употребляю
Только щечки все в прыщиках
irkin• 15 апреля 2022
Врач Вам правильно сказал. Ничего делать не нужно, если это действительно акне новорожденных.
FiloSofia• 15 апреля 2022
Правильно - само пройдет
Не трогайте
Mimka• 15 апреля 2022
А ще дієта на ГВ не потрібна
Знайдіть нормального педіатра, який все пояснить
Запрєщьонка - це алкоголь та інші шкідливі продукти
Ketia• 15 апреля 2022
Ребенку болтушку назначали (по рецепту в аптеке, в составе димедрол). Потому как сильные гнойнички уже и по всему лбу были и лицу.
И да, поддерживаю - никакой особой диеты. Чем разнообразнее питание у мамы, тем легче ребенку. Нет акцента на одних продуктах.
автор irchik.ok • 15 апреля 2022
Ответ дляKetia
Посмотрите фото пожалуйста
magistralchimik• 15 апреля 2022
У моего прошло само
ostrov_schastya• 15 апреля 2022
У сына весь носик был усыпан. Само прошло месяцев до 4-х
Ketia• 15 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Посмотрите фото пожалуйста
Ой, малипусенька
Да, такие высыпания только у моего было много - почти ровным слоем щеки, подбородок, лоб. Если беспокоит - то можно в аптеке эту болтушку попросить сделать, только надо знать где такие аптеки. Я приходила потом и просила:’ от аллергии для ребенка, та, что с димедролом´.
Здоровья Вам и ребенку
ПЛЮС-МИНУС• 15 апреля 2022
у моего это плавно переросло в атопический дерматит.

если есть вероятность наследственной аллергии, то нужно бдить.
nastenka.skoromnaya• 15 апреля 2022
У моего ребенка было намного больше прыщиков, обсыпало где то в 1 месяц, к 3-м месяцам все само прошло. Тоже акне новорожденных, никакого лечения доктор наш говорил не надо
mena• 15 апреля 2022
это гормональное. норма. пройдет!
травы это хорошо, но младенцу не нужны. надеюсь Вы в курсе что они сушат кожу.
Fotografkiev• 15 апреля 2022
Само пройдёт, ничего не делайте
rybka21• 15 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Посмотрите фото пожалуйста
Однозначно акне
автор irchik.ok • 15 апреля 2022
Ответ дляKetia
Ой, малипусенька
Здоровья Вам и ребенку
Спасибо вам)
Кумика• 15 апреля 2022
Ответ дляirchik.ok
Посмотрите фото пожалуйста
Ничего у вас на фото страшного нет. Само пройдет, мазать не надо, в травах купать необязательно. Ешьте любую нормальную еду и найдите в фейсбуке группу ’Доказові батьки’, там все написано очень подробно.
Any• 15 апреля 2022
Ростіть здорові та спокійні. Нічого такого, минеться
автор irchik.ok • 15 апреля 2022
Ответ дляAny
Дякую)