Перемога 2022• 15 апреля 2022

Ватные коменты на пресс конференцию Оксанки

Даже там ей не верят, она и слезу пустила, ради убедительности. Возмущались все, но потом даже умудрились в коментах послать друг друга))) Весело
Somik• 15 апреля 2022
Узнаю манеру общения рашистов…. Вот сколько я там была в возрасте до 20 лет, столько поражалась низменности общения. Нет, это не мат…это мерзкое и пошлое общение настолько, что даже стыдно слышать было эти выражения…самое дно…помню как троюродная сестра с мужем и мамой общалась в быту, аж написать стыдно такое
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляskunsi
Цікаво чому він в Україні тусувався, а вона в москві була. Він же без проблем міг виїхати туди, чи в теплих краях пузо чухати
Кто, Медведчук? Так он был под домашним арестом.
skunsi• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Аааа, я не знала. От гандон
yuryia• 15 апреля 2022
Сейчас она похожа на жену Луценко,которая просила Януковича отпустить мужа ,потому,что Юрик умирает от цироза печени.
bejalla• 15 апреля 2022
По минам шел сивояй ее, кого он куда выводил и проводил. Еще не хватает старушек и детей. Какая она стерлядь, просто не могу смотреть.